Поворотные индикаторы

 

Все о поворотных индикаторах вы можете найти в этой теме.

Кроме того, здесь есть несколько полезных ссылок:

- как торговать с разворотом (руководство) здесь.

- некоторые торговые системы, основанные на разворотах https://www.forex-tsd.com/forum/trading-systems/1158-pivot-system.

- развороты, камарилья, high/low и т.д. .... здесь.

- Исторический индикатор Pivot здесь.

- хорошие индикаторы Pivot, созданные Linuxser: тема элитного раздела.

----------------------

И многое другое:

- Pivot range: хороший публичный поток с индикаторами и разработкой систем.

- Индикаторы Pivot здесь, улучшенные Linuxser (элитный раздел).

- The Only Pivot: тема с разворотными индикаторами и торговыми системами и отдельная тема с советником по этой системе.

- Индикатор исторических разворотов здесь.

- Индикатор Pivot Like DOTS здесь.

- Индикатор Woodie Pivots находится в этом посте.

- AllPivots_v2 для разных таймфреймов (от H1) - в этом посте.

- 8 Hours Pivot - хорошая тема об индикаторах разворотов для таймфреймов H4, H8, H12, D1, D2 и D3 с алертом, использующих различные режимы расчета, изменяемые на входе: оригинальная тема; мое объяснение.

-PBAutopivots v1 (alike fmm pivots): Этот пост

-----------

Извините, sgoloubev, что я отредактировал ваше сообщение.

ND

Я тоже

LX

Файлы:
pivot.mq4  5 kb
 

Поворотные индикаторы.

Файлы:
 

Другие показатели Pivot.

 

Преобразование Pivots

Я попытался преобразовать индикатор pivots daily.mq4 (pivots2.gif), чтобы он отображался на графике как ^Pivot_AllLevels.mq4 (pivots1.gif), таким образом мы можем иметь развороты, уровни cam и средние развороты за последние несколько дней, одновременно отображаемые на графике.

Это особенно полезно для торговли системой, подобной той, что указана на форуме spreadtrade2win:

Продажа: H3 , SL на H4, TP на L3

Buy: L3, SL on L4, TP on H3

.

также используйте уровни L4 и H4 в качестве стопа и реверса со стопами на L3 и H3 соответственно. Тейк-профит: спроецируйте расстояние между L3 и H3 от входа.

Автор. Дэниел Тиркил
Файлы:
 

если это можно сделать, то следующим нормальным шагом будет попытка создать советника...

просто есть над чем подумать.

 
spahiu:
Я попытался преобразовать индикатор pivots daily.mq4(pivots2.gif), чтобы он отображался на графике как ^Pivot_AllLevels.mq4 (pivots1.gif), таким образом, мы можем иметь развороты, уровни cam и средние развороты за последние несколько дней одновременно отображаемые на графике. это особенно полезно для торговли системой, подобной той, что указана на форуме spreadtrade2win:

такой индикатор pivot all-in-one был размещен на форуме sbfx пользователем Shimodax.

Он имеет гибкие настройки для включения и выключения уровней, а также сдвиг времени для разных часовых поясов.

Файлы:
 

достаточно близко. Спасибо.

 

Я разместил эксперта для разворотов, но на самом деле я еще не видел, как он торгует :-( может быть, есть возможность получить помощь?

Моряк

 

Здравствуйте, я удивлен, что меня здесь упомянули.

Я разместил аналогичную тему здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173143.

Если кто-то из вас, хорошие люди с навыками кодирования, может взглянуть на это, я был бы очень признателен. Метод действительно делает пипсы, но меня интересует возможность бэктестинга и сравнения результатов использования различных временных настроек на разных парах. До сих пор я делал это вручную, нанося линии на график. Кропотливо и очень трудоемко. Я просмотрел все доступные разворотные и/или кулачковые индикаторы, но не нашел того, что искал.

 

Я наткнулся на этого эксперта,

Surfirething Cam, эксперт. Он может быть адаптирован как разворотный эксперт или представлять ценность сам по себе.

Мартин

Файлы:
 

Поворотные точки

Привет всем:

Может ли кто-нибудь порекомендовать индикатор разворотов, который позволяет задавать время вычисления разворотов (например, от полуночи до полуночи) и позволяет использовать или не использовать средние точки?

Спасибо.