Поворотные индикаторы - страница 3

 

исторические Pivots со сдвигом GMT ?

Есть ли где-нибудь индикатор для отображения исторических стандартных разворотов со сдвигом GMT?

заранее спасибо,

добби

 

Поворотные точки

Попробуйте этот

Файлы:
 
 

Попробуйте этот - вы можете изменить настройки часового пояса и несколько других вещей.

EDIT - Я не смог заставить его работать с историческими данными... У него есть сдвиг часового пояса, но я не уверен, как заставить его работать с данными за предыдущий день.

Файлы:
 

Вы можете попробовать и этот!

Файлы:
pivot.mq4  5 kb
 

Исправлено в понедельник

jorgeng:
У меня есть отличный pivot.mq4-файл, который показывает исторические pivot-линии, pivot, s1,s2, r1,r2 и так далее.

Это хорошо, но есть проблемы по понедельникам. Кто-нибудь исправил этот mq4 для работы с понедельничными значениями?

Он запрограммирован Keris2112.

Если у нас есть более новая версия, пожалуйста, опубликуйте ее здесь.

Спасибо.

Надеюсь, это поможет.

TaXiRaN

.

 
newdigital:
Другие индикаторы Pivot.--PivotCustomTime--.

Я использую --PivotCustomTime-- и по некоторым причинам линии L3 и L4 не отображаются. Что не так?

 

Ярлыки поворотных линий

Может ли кто-нибудь показать мне, как добавить метку к этим поворотным линиям? Простая текстовая метка типа "Pivot" или "Sup1" была бы в самый раз. Или укажите мне на какую-нибудь информацию, которая поможет мне разобраться с этим.

Спасибо,

Джим

Файлы:
 

Этикетки для разворотов

Это 2 разворотные установки, которые я использую, и у них есть метки, вы можете скопировать установку или просто использовать их. Один - это основные развороты PIVOT, R1, SI и т.д., а другой - для уровней M между ними.

Надеюсь, это поможет

daily_pivot_levels.mq4

daily_m_levels.mq4

Файлы:
 

Поворотные точки с метками...

Спасибо, это как раз то, что я искал!

Джим