Поворотные индикаторы - страница 16

 

Я переношу ваше сообщение в тему Pivot, где вы найдете 1 или 2 исторических индикатора разворота (я видел здесь несколько исторических разворотов).

 

И посмотрите также на эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173338

 

Ежедневные повороты Вуди

Здравствуйте,

Я запрограммировал этот индикатор на основе формулы Woodies. Тот, который я программировал ранее, не предоставлял исторических данных, а этот предоставляет.

Посмотрите и сообщите, если в нем есть ошибка. Я посмотрю, смогу ли я помочь.

Успешной торговли

Файлы:
 

сдвиг времени

Здравствуйте,

Если вы знаете, как улучшить этот индикатор, добавив к нему Time Shift, то это было бы здорово и полезно.

Спасибо

 

у кого-нибудь есть индикатор pivot типа action forex, 4h pivot на 10 минутном чате? пожалуйста.

 

насколько полезен volatility pivot?

может ли кто-нибудь использовать его соответствующим образом. кажется, что он перерисовывается.

 

проблема загрузки стержней

spahiu:
Я пытался преобразовать индикатор pivots daily.mq4(pivots2.gif), чтобы он отображался на графике как ^Pivot_AllLevels.mq4 (pivots1.gif), таким образом мы можем иметь развороты, уровни cam и средние развороты за последние несколько дней одновременно отображаемые на графике. это особенно полезно для торговли системой подобной той, что указана на форуме spreadtrade2win:

Как я могу загрузить вложение, мой компьютер говорит мне искать интернет-программу.

 

Может ли кто-нибудь удалить эту линию Камарилы

Здравствуйте.

Может ли кто-нибудь помочь мне удалить линию Камарилы в этом индикаторе...я пытаюсь...но все еще не могу получить это...я не программист...хуху.

спасибо

Файлы:
 

Привет, Дарккиллер,

вот ты где

k3iroll

Файлы:
 
k3iroll:
Привет, darkkiller,

Вот вы где.

k3iroll

спасибо вам большое k3iroll... очень ценю это....