Поворотные индикаторы - страница 25

 
CilO:
Привет всем,

Я полностью потерялся в расчете сегодняшней точки разворота для Eur/USD

Мой индикатор, который рисует линии для дневных, недельных и месячных разворотных точек, не работает должным образом.

Я нашел pp как 1.2764, r1 как 1.2851, s1 как 1.2677, но мой инди не дает этих значений...

Может я ошибаюсь в значениях? Может быть, индикатор работает неправильно? (Я использую multiplepivotsV2 и pivot_daily).

Оба хорошо работали на прошлой неделе ...

Если это так, может ли кто-нибудь помочь с более надежным индикатором, пожалуйста? У меня GMT +1, у брокера GMT +0.

Может быть, смена времени играет плохую роль? Или тот факт, что у нас первый понедельник ноября?

Спасибо за любую подсказку,

CilO

Время брокера имеет значение.

Согласно данным FXDD:

P: 1.2777

S1: 1.2632

R1: 1.2887

По данным ALPARI:

P: 1.2762

S1: 1.2630

R1: 1.2856

 

Спасибо за помощь!

Похоже, это связано с брокером! FXLite, на демо, не останавливается точно в полночь пятницы, затем дает немного неправильные дневные значения для пятницы ...

Сегодня индексы правильные и действительно полезные ...

Еще раз спасибо,

CilO

 
CilO:
Спасибо за помощь!

Похоже, это связано с брокером! FXLite, на демо, не останавливается точно в полночь пятницы, затем дает немного неправильные дневные значения для пятницы ...

Сегодня индексы правильные и действительно полезные ...

Еще раз спасибо,

CilO

Однако, это не проблема брокеров.

Это одна из худших проблем MT4. И почти четыре года спустя (с момента запуска) нам все еще приходится исправлять развороты руками, конечно, Metaquotes занята другими важными делами, такими как..., корабль шимпанзе 2008 года.

Они прощают трейдерам такие вещи, и невозможно избежать критики.

Между вчера и сегодня у нас разница в 100 пунктов на дневных свечах у разных брокеров.

Моя точка зрения:

дневные данные - это сумма 3600 минутных данных, и я не понимаю, почему у нас до сих пор нет возможности установить свой часовой пояс? Просто позвольте нам установить время 0.00 и суммировать вперед или назад для создания остальных таймфреймов. Вот и все.

Брокеры могли бы взимать плату за свопы, когда это время не зависит от часового пояса.

 

Обращение к любому заинтересованному кодеру

Я хочу попросить любого кодера, если он может взглянуть на этот разворотный инди и помочь мне исправить его. Я торгую на 4-х часовом графике и в основном использую недельные и месячные развороты. Есть две проблемы с этим инди. Когда я прикрепляю его к графику, мне нужно изменить время появления линий, а затем снова установить его на 4 часа, чтобы линии отображались на графике правильно. Текст находится в правильном положении, но не линии. Кроме того, в журнале экспертов я получаю сообщение об ошибке"Функция ArrayInitialize не обрабатывает массивы ставок". Я скомпилировал инди в редакторе meta, но никаких ошибок не появилось. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Заранее спасибо.

Файлы:
 

Индикатор Pivot - кто-нибудь может помочь?

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь здесь помочь создать индикатор pivots paintbar следующим образом?

Это в основном фундаментальный технический анализ на разворотах.

Существует несколько определений баров:

1. восходящий тренд: более высокий максимум или HH бар, когда текущий максимум бара выше, чем предыдущий максимум бара И текущий минимум бара >= предыдущий минимум бара

2. нисходящий тренд: Более низкий минимум или LL бар, когда текущий минимум бара ниже, чем предыдущий минимум И текущий максимум бара <= предыдущему максимуму бара

3. Внутренний бар, когда максимум текущего бара = минимуму предыдущего бара

4. Внешний бар, когда текущий бар high > prev bar high И текущий бар low = prev bar high И текущий бар low < prev bar low

Логика:

- Если текущий бар HH, то окрашиваем в зеленый цвет (восходящий тренд).

- Если текущий бар LL, то окрашиваем в красный цвет (нисходящий тренд)

- если текущий бар - Outside bar, то окрашиваем в тот же цвет, что и предыдущий бар (тренд не меняется - нерешительность)

- Если текущий бар - внутренний бар, то закрасить тем же цветом, что и предыдущий бар (тренд не меняется - нерешительность).

- Если цвет меняется, то рисуем arror или dot как сигнал разворота.

Спасибо!

 

ищу этот индикатор

я искал его целую вечность, кто-нибудь, пожалуйста, направьте меня в нужное русло

Файлы:
 

Просто чтобы разместить ссылку на PB autopivots, которые похожи на fmm pivots и для которых нет исходного кода.

Ссылка: https://www.mql5.com/en/forum/176537

 

точка разворота 1H

Привет всем, я еще новичок на форекс и у меня возник вопрос ко всем опытным трейдерам.

Обычно разворотные точки основываются на максимуме, минимуме и закрытии предыдущего дня, я только что создал график с разворотной точкой, уровнями сопротивления и поддержки за предыдущий час, как вы думаете, это будет хорошим индикатором для скальпирования небольшой прибыли от небольших разворотов.

как вы думаете, это будет хорошо работать?

спасибо, Ли Джей Би

 

Вопрос, относятся ли развороты к каждому бару, например, вы можете иметь разворот на любом баре на любом ТФ, но в пределах этого бара вы можете иметь поддержку и сопротивление на часовом баре или 4-часовом. Если да, то можно ли с ними торговать, т.е. если цена доходит до R1, то срабатывает лимит на продажу и т.д.

double high = iHigh(NULL,0,1);

double low = iLow(NULL,0,1);

double close = iClose(NULL,0,1);

double open = iOpen(NULL,0,0);

double p = (high+low+close)/3;

double R1 = (2*p)-low;

double S1 = (2*p)-high;

double R2 = p+(R1-S1);

double S2 = p-(R1-S1);

double S3 = (low - (2*(high-p)));

double R3 = (high + (2*(p-low)));

Извините, если это уже обсуждалось, но я немного изучал этот вопрос.

Любая обратная связь была бы полезна.

Спасибо

Бено

 

Я ищу индикатор месячного разворота, обладающий одной или двумя из следующих функций:

1. Показывает только месячный разворот, а не другие уровни (я имею в виду легкие индикаторы).

2. С переменным диапазоном месяцев, я имею в виду не начинать вычислять разворот от начала до конца месяца, а вычислять разворот от 15-го до 15-го.

Спасибо