Поворотные индикаторы - страница 7

 
hisham1973:
как я могу установить ваш прикрепленный файл на метатрейдер, чтобы получить этот индикатор разворота?

Откройте MetaEditor, нажмите на Online Library (внизу), затем нажмите на кнопку Indicators, выберите нужный индикатор, скачайте (противоположный щелчок), и он готов к использованию.

 

AllPivots_V1

Здравствуйте,

Я пытаюсь модифицировать этот индикатор, чтобы он рассчитывал развороты с другого времени начала, т.е. 04:00 GMT вместо 00:00 GMT. Я не знаком с кодированием в MT4 (имею опыт работы с visual basic). Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать это изменение? Большое спасибо.

Rusty

 

если я не ошибаюсь, эта функция уже включена в кулачковый индикатор, где у вас также есть поворотная линия+фибс. вы можете изменить сдвиг GMT и тогда вы получите то, что хотите. но я не знаю, можете ли вы отключить кулачковые линии в этой версии.

Файлы:
 

AllPivots_V1

Я смотрел на этот индикатор и думаю, что мне больше нравится индикатор AllPivots_V1. Правда, у camarilladt8.mq4 есть множество параметров, которые можно легко подстроить, что является преимуществом. Но я все же хотел бы иметь возможность просто модифицировать код в AllPivots, чтобы изменить время начала расчета по своему усмотрению.

Неужели нет никого, кто мог бы мне в этом помочь?

 

Я видел, что есть возможность установить в "Моем периоде".

Я хочу установить время начала и время окончания.

Как мне это сделать?

Карло

 

Pivot Point Multitimeframe

Прилагаю индикатор PP, на демо счете все работает хорошо, но если я прикрепляю его на реальный счет, то он не отображается, кто нибудь может помочь?

P.S. В списке объектов и в списке индикаторов он отображается, но линии не видны.

Файлы:
 

Поворотный индикатор

Здравствуйте

Я запустил этот индикатор без каких-либо проблем. Возможно, цена на вашем графике находится слишком далеко от разворотных линий.

 
alx:
Здравствуйте, я запускал этот индикатор без каких-либо проблем. Возможно, цена на вашем графике находится слишком далеко от разворотных линий.

Я понятия не имею, почему это не работает. Цена в порядке, я нахожусь на 4-часовом графике и свернул его, но ничего не отображается.

 

Мой брокер - North Finance, если это поможет.

 

Теперь все работает. Проблема решена.