Поворотные индикаторы - страница 6

 
Даже близко нет. Но все равно спасибо.
 
Esterleny:
Привет всем,

я знаю, что существуют десятки разворотных индикаторов и уравнений, но я никогда не находил ни одного из них достойным, в последнее время я нашел уникальный разворотный калькулятор, цена соблюдает свои линии почти 90% времени, так как я свинг-трейдер и обычно использую дневные и недельные развороты и торгую на 4H.

В итоге я надеялся, что вы, ребята, попробуете его и убедитесь сами

,

а также я надеялся, что кто-нибудь из программистов сможет найти способ конвертировать его для работы с metatrader, чтобы он мог автоматически обновляться, а не делать это вручную.

Заранее большое спасибо.

Я использую тот же расчет и вот результаты

Файлы:
 

Индикатор Pivot для Metatrader 4?

Здравствуйте,

В настоящее время я использую торговое программное обеспечение MarketMaker. Существует ли аналогичный индикатор Pivot для MT 4, как показано во вложении?

Значения на сегодня для EUR/USD:

Res2: 1.2879

Res1: 1.2830

Pivot: 1.2802

Sup1: 1.2753

Sup2: 1.2725

Большое спасибо

Параболик

Файлы:
pivot.gif  54 kb
 

Индикатор прилагается.

Установите местный часовой пояс, я использовал 1 на Alpari.

Март

Файлы:
 

Выглядит отлично!

Большое спасибо!

Я заметил опцию "ShowSweetSpots". Есть ли у вас какая-нибудь информация об этом?

Параболик

 

Привет, ребята,

Я пришел в эту тему в поисках того же решения, что и bookfixer. Я тоже использую Auto-Pivot Plotter V1-41, и моя основная причина в том, что этот индикатор разворота позволяет настраивать час/минуту начала отсчета разворота, а DailyPivotLevels.mq4 - нет.

Если я могу попросить кого-нибудь помочь мне закодировать метку для Auto-Pivot Plotter, я буду очень благодарен. Я пытался сравнить коды этих двух программ, но, будучи настолько тупым в программировании, я не смог заставить их работать.

TIA

 

Поворотные метки

mietectec:
Привет, ребята,

Я пришел в эту тему в поисках того же решения, что и bookfixer. Я тоже использую Auto-Pivot Plotter V1-41, и моя основная причина в том, что этот индикатор разворота позволяет настраивать час/минуту начала отсчета разворота, а DailyPivotLevels.mq4 - нет.

Если я могу попросить кого-нибудь помочь мне закодировать метку для Auto-Pivot Plotter, я буду очень благодарен. Я пытался сравнить коды этих двух программ, но, будучи настолько тупым в программировании, я не смог заставить их работать.

TIA

Вот, пожалуйста, ярлыки появляются после первого движения цены или когда вы закрываете окно навигатора, должно быть, в нем есть глюк кодирования, но все еще, кажется, работает нормально, дайте мне знать, если вам нужны другие ярлыки, надеюсь, это то, что вам нужно.

auto-pivot_plotter_labels.mq4

Файлы:
 
Esterleny:
Привет всем,

я знаю, что существуют десятки разворотных индикаторов и уравнений, но я никогда не находил ни одного из них достойным, в последнее время я нашел уникальный разворотный калькулятор, цена соблюдает свои линии почти 90% времени, так как я свинг-трейдер и обычно использую дневные и недельные развороты и торгую на 4H.

В итоге я надеялся, что вы, ребята, попробуете его и убедитесь в этом сами

.

Также я надеялся, что кто-нибудь из программистов сможет найти способ конвертировать его для работы с metatrader, чтобы он мог автоматически обновляться, а не делать это вручную.

Заранее большое спасибо

.

как я могу установить ваш прикрепленный файл в metatrader, чтобы использовать этот индикатор разворота?

 
hisham1973:
как я могу установить ваш прикрепленный файл на метатрейдер, чтобы получить этот индикатор разворота?

Я думаю, что это единственный вариант....

использовать для определения разворота вне meta4

 

Спасибо большое, Чая. Это прекрасно.