Поворотные индикаторы - страница 4

 
 

Ваша проблема в том, что при каждом изменении дня вы берете максимум/минимум/открытие/закрытие текущего ТФ, а не дневного ТФ

не используйте : High[shift] используйте iHigh(NULL, PERIOD_D1, shift) и т.д.

 

зацикливание

спасибо elihayun я попробую - хотя я не думаю, что проблема в этом.

Я использую high[shift], я перехожу в цикл, когда обнаруживается новый день, и он определяет high,low для предыдущего дня вот цикл -

// a new day has started so recalc pivot point

Previous_day=TimeDay(Time[shift+1]);

h1=0; l1=10000000;

int i;

for (i=shift+l1;i>=shift;i--)

{

h1 = MathMax( h1, High);

l1 = MathMin( l1 , Low);

}

c1 = Close;

p = (h1+l1+c1) / 3;

piv1[shift] =p;

shift--;//

 
cardio:
Спасибо, elihayun Я попробую - хотя я не думаю, что проблема в этом.

Я использую high[shift], я вхожу в цикл при обнаружении нового дня и определяю high,low для предыдущего дня вот цикл -

// a new day has started so recalc pivot point

Previous_day=TimeDay(Time[shift+1]);

h1=0; l1=10000000;

int i;

for (i=shift+l1;i>=shift;i--)

{

h1 = MathMax( h1, High);

l1 = MathMin( l1 , Low);

}

c1 = Close;

p = (h1+l1+c1) / 3;

piv1[shift] =p;

shift--;//

1) Откуда вы знаете, что ТФ будет D1? Если вы измените ТФ, вы увидите разворот текущего ТФ.

2) Откуда вы знаете, что существует 10000000 баров? Лучше использовать Bars.

 

Привет

Я думаю, что нашел то, что искал в этом сообщении

https://www.mql5.com/en/forum/173338

пост 7

Думаю, я могу модифицировать индикаторы там - я попробую и опубликую результаты.

Спасибо за помощь и интерес, Элихаюн.

 

Образование в области поворотных точек

Привет,

Есть ли у кого-нибудь электронные книги или курсы для начинающих или продвинутых, чтобы научиться использовать точки разворота, предпочтительно для Форекс и любой обычный немодифицированный индикатор точек разворота mt4, который хорош?

thnx

 

попробуйте этот сайт http://www.investopedia.com/terms/p/pivotpoint.asp

также просто поищите на сайте другую информацию :-)

моряк

 

спасибо, моряк, есть ли сайт, где я могу получить данные о максимуме, минимуме, открытии и закрытии предыдущего дня. я уверен, что есть сайт, который хранит эту информацию?

 

ПП предыдущего дня

В зависимости от выбранной вами торговой платформы... перейдите к выбранному вами дню, найдите дневные значения HIGH, LOW, свечи OPENING и CLOSING.

Наведите на них курсор мыши и запишите нужную вам информацию. Занесите ее в PP-калькулятор, а затем рисуйте линии по мере необходимости, или просто держите лист рядом с экраном для справки.

В зависимости от торговой платформы, которую вы хотите использовать: есть индикаторы, которые можно разместить прямо на вашем графике для расчета PP и перерисовывать их каждый день.

 

Недельные поворотные точки

Не мог бы кто-нибудь опубликовать индикатор недельных точек разворота.

Спасибо