Поворотные индикаторы - страница 68

 
mladen:
Да, это последний шаг ma pdf

Младен : где мы можем найти это

 
talaate:
Младен : где мы можем его найти

talaate

Это именно тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
talaate Это именно тот, который из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/general

спасибо Младен

 
talaate:
Младен : где мы можем его найти

она сияла золотым светом в неприметном месте.

 

gtudor

Что заставляет вас нажимать на "спасибо"

 

Привет,

Я ищу индикатор, который представляет собой что-то вроде приборной панели. На этой панели должны быть выбранные вами валюты, и когда одна валюта находится рядом с точкой разворота (s1,s2,r1,r2), на этой панели должно появиться что-то вроде предупреждения или числа.

У кого-нибудь есть идеи?

 

pivotpointshistory.mq4pivotpointshistory.mq4pivotpointshistory.mq4Mladen это годовой разворот, который имеет оповещение, когда поддержка и сопротивление нарушается к сожалению, линия разворота черная и не может быть изменена пришлось использовать синий график или серый график, чтобы увидеть черную линию. Можете ли вы закодировать индикатор так, чтобы я мог изменить черный цвет линии разворота на другой цвет, потому что мне нравится использовать черный график?

Файлы:
 
rainsome:
pivotpointshistory.mq4pivotpointshistory.mq4pivotpointshistory.mq4Mladen это годовой разворот, который имеет оповещение, когда поддержка и сопротивление пробиваются, к сожалению, линия разворота черная и не может быть изменена, пришлось использовать синий график или серый график, чтобы увидеть черную линию. Можете ли вы закодировать индикатор так, чтобы я мог изменить черный цвет линии разворота на другой цвет, потому что мне нравится использовать черный график?

Rainsome, добавлена возможность использовать любой цвет, который вы хотите, по умолчанию он теперь белый.

Файлы:
 

Спасибо MrTools Индикатор работает отлично, очень признателен.

 
poster:
Еще один фибо разворот fibo_pivots.mq4

великие

можно ли изменить fibo на hi-lo

с hi-lo fibo если

бычья свеча фибо от минимума к максимуму, иначе

фибо медвежьей свечи от high ti low

и добавить недельное фибо

значение фибо

0.0 -> 0.0

0236 -> 23.6

0382 -> 38.2

0.5 -> 50.0

0618 -> 61.8

0764 -> 76.4

1.0 -> 100.0

-0382 -> 38.2

-0.5 -> 50.0

-0618 -> 61.8

-0764 -> 76.4

-1.0 -> 100.0

пример изображения

день:

неделя:

спасибо.

Файлы:
163.jpg  90 kb
162.jpg  89 kb