Поворотные индикаторы - страница 39

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал дни назад в истории? Большое спасибо.

Файлы:
 

История поворотных точек и сдвиг по времени

profitrader21:
Здравствуйте, Кто-нибудь может модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал дни назад в истории? Большое спасибо.

Приведенная выше настройка Pivot является недельным разворотом, отображаемым на дневном периоде времени, который я не могу сделать историческим на ежедневной основе.

Прилагаемый Pivot - это ежедневный Pivot со сдвигом по времени и историческими уровнями. Надеюсь, это может быть полезно для вас. Он может быть отображен в виде цветных панелей или линий.

pivots_timeshift_history_v1.mq4

Файлы:
 

Привет,

Cja Я послал вам сообщение. Не могли бы вы посмотреть его? Спасибо.

 

Извините, у меня возникли проблемы при попытке прикрепить его.

 
cja:
Приведенная выше настройка Pivot кажется недельным разворотом, отображаемым на дневном временном периоде, который я не могу сделать историческим на ежедневной основе.

Прилагаемый Pivot - это ежедневный Pivot со сдвигом по времени и историческими уровнями. Надеюсь, это может быть полезно для вас. Он может быть отображен в виде цветных панелей или линий.

pivots_timeshift_history_v1.mq4

Отличный one.....!!!..

Спасибо большое, Cja.

 

индикатор разворота

кто-нибудь знает, где я могу найти этот индикатор? я думаю, что это индикатор pivot, но не уверен. спасибо заранее.

Файлы:
 

кто-нибудь знает, как прикрепить изображение?

 

Ошибка в Floor Pivtos Minutes

Привет всем, я нашел очень интересный Floor Pivots Points([w*w.forex-tsd.com/309958-post357.html), размещенный Tokarus (большое спасибо), но я заметил 2 ошибки и я попрошу, если кто-то может их исправить.

- Первая - это зависание метатрейдера при установке 5мин таймфрейма.

- Вторая - при установке таймфрейма 240m(H4) или 480m(H8) не от рисовывается точное круглое время начала. Вот изображение :

Файлы:
fpm.gif  27 kb
 

Извините, я неточно выразился, что проблемы с рисованием возникают только на 1-минутном таймфрейме.

 

Нужен индикатор Pivot Point.....?

Уважаемый участник

Это Пэт, и мне нужен индикатор точки поворота для последнего бара -1. Он должен обновляться на любом выбранном таймфрейме....? Где я могу его получить. Старшие члены совета мне об этом.