Поворотные индикаторы - страница 29

 
Файлы:
 
Boga:
Поскольку это мое первое сообщение на этом форуме, я хотел бы сказать огромное спасибо всем участникам за огромное количество ценной информации и ресурсов!

Вот небольшая модификация имхо одного из лучших разворотных индикаторов, размещенная Igorad здесь

Используя модифицированную версию, вы можете добавить несколько индикаторов AllPivots_v2 с разными временными периодами на один график. Я использую его с разворотами D1 и H4 на M5, что помогает мне не терять из виду общую картину.

Хорошо, спасибо.

Я загрузил код в вашем посте.

 

Ищу индикатор Camarillo Pivot

кто-нибудь может помочь, где я могу получить индикатор Camarillo Pivot?

 

Cam Piv

nano_fx0:
кто-нибудь может помочь, где я могу получить индикатор Camarillo Pivot?

Вот, пожалуйста.... все, что у меня есть.

Рабих

Файлы:
camir.zip  29 kb
 

Индикатор точки разворота с алертом ?

Привет всем!

Уже некоторое время я смотрю на уровни разворотных точек на Eur/USD, и другие уровни, как вчерашние минимумы и т.д. ...

Также давно пытаюсь найти хороший индикатор точек разворота (с поддержкой GMT+2) и с оповещениями (звук, email) на дневные и часовые точки разворота (на R/S 1, R/S2, R/S/3).

Я искал, но до сих пор не смог найти ничего интересного.

Может быть, я плохо искал и пропустил какие-то mq4 скрипты?

Если нет, то есть ли какие-то души, способные помочь мне найти подсказки об этом проекте?

Большое спасибо за вашу помощь в этом! ;-)

CilO

 
rabih74:
Вот, пожалуйста, .... все, что у меня есть. Рабих

Ого... столько индикаторов Cam

Спасибо, что поделились

 

Я ищу индикаторы Pivot (ежедневные, еженедельные и ежемесячные) с настраиваемым периодом времени.

Я имею в виду, например, в дневном пивоте, возможность определить время начала и окончания (не от полуночи до полуночи), например, от полудня до полудня; в недельном от среды до среды; в месячном от 15 до 15.

 

Индикатор Multi_Period_Pivots находится в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/172989/page3.

 
Arthur_1_:
если я не ошибаюсь, эта функция уже включена в индикатор кулачков, где также есть линия поворота+фибс. вы можете изменить сдвиг GMT и тогда вы получите то, что хотите. но я не знаю, можно ли отключить линии кулачков в этой версии.

уровень кулачков в этом индикаторе превосходен, его нужно только немного отполировать. Уровень кулачков в понедельник строится несколько неправильно, но в любой другой день все в порядке.

Может ли кто-нибудь помочь решить эту проблему?

Файлы:
 

Индикатор Pivot Daily

Привет, ребята,

Не мог бы кто-нибудь модифицировать этот индикатор pivot, который также может видеть предыдущую дневную линию? Прилагаю ниже. Надеюсь, получится... спасибо...

один вопрос? чем отличается mq4 от 3x4?

Файлы: