Поворотные индикаторы - страница 9

 

Ребята... есть ли у кого-нибудь Fibopiv_v2, но как исторический индикатор, чтобы он показывал прошлое, а не только текущий день... спасибо.

 

Нужна помощь с индикатором pivot, пожалуйста

Здравствуйте, я нашел этот индикатор pivot line timezone, но я не могу понять, что означает настройка "timezone" или что я должен туда вписать. Я нахожусь в Майами, поэтому моя зона EST. Это то, для чего он должен быть предназначен? Что нужно туда вставить? Мне очень нужен индикатор, поэтому любая помощь будет очень кстати.

Файлы:
 
shibeng:
Привет, я нашел этот индикатор pivot line timezone, но я не могу понять, что означает настройка "timezone" или что я должен туда вписать. Я нахожусь в Майами, поэтому моя зона EST. Это то, для чего он должен быть предназначен? Что нужно туда вставить? Мне очень нужен индикатор, поэтому любая помощь будет очень кстати.

Используется время брокера.

Пример: FXDD работает по GMT+2, поэтому я ввожу 2.

Надеюсь, это вам поможет.

 
JoZo:
Он использует время брокера.

Пример: FXDD - GMT+2, поэтому я ввожу 2.

Надеюсь, это поможет вам.

Привет, спасибо миллионы. Не знаете ли вы, какую настройку использовать для Ibfx?

 

Interbankfx - GMT 0

 

Я ищу индикатор точки разворота, который, как мне кажется, был бы полезен для моей текущей торговой стратегии, но я уверен, что его не существует.

По сути, я ищу индикатор, который строится как осциллятор. На осцилляторе будет 5 линий, представляющих точки разворота: R2, R1, Pivot, S1 и S2. Затем будет построена линия, показывающая, где находится цена относительно всех этих точек. Существует ли такой индикатор? Если нет, то я думаю, что мне придется написать его самому. К сожалению, я еще не очень хорошо разбираюсь в метакотировках, поэтому мне потребуется некоторое время, чтобы сделать его.

 

Лучшие поворотные точки.

Лучшие поворотные точки.

Файлы:
 

В другом потоке об индикаторе пивот рисуются пивот ины и для предыдущих дней https://www.mql5.com/en/forum/176067.

 

сигнализация разворота

привет - может ли кто-нибудь сказать мне, где я могу найти индикатор разворотов в mt4 с сигнализацией --- т.е. если он попадает в разворот - мы получаем звуковой сигнал.

любая помощь будет высоко оценена

заранее спасибо

 
kinkong:
привет - может ли кто-нибудь сказать мне, где я могу найти mt4 индикатор разворотов с оповещениями.--- т.е. если он попадает в разворот, мы получаем звуковое оповещение.

любая помощь будет высоко оценена

заранее спасибо

Camarilla/Fibo/Pivot с оповещением: см. первое сообщение в теме CatFx50.