Поворотные индикаторы - страница 11

 
RickW00716:
Есть ли индикатор разворота, который позволит мне рассчитать разворот и все S/R и Midpoints в разное время?

Например:3pm EST до 3pm EST или 8 pm EST до 8 pm EST....etc.

Кстати, индикатор разворота, который выложил Moneyduck, выглядит отлично!

Загрузите мою версию из элитного раздела.

Пакет включает в себя ежедневные, еженедельные и ежемесячные, все с S & R & M.

 

Поворотный разный временной интервал

Здравствуйте,

Я искал индикатор Pivot для разных таймфреймов, таких как 4h или 1h, я нашел его, но проблема в том, что мне нужен индикатор, который сохраняет историю на экране, не знаю, поняли ли вы мою идею.

Спасибо

 

мне нужно

Фибо месячный разворот

может помочь мне

 

Может быть, попробуйте индикатор Cja...

king forex:
мне нужно

Fibo Monthly Pivot

помогите мне

Есть тема в MetaTrader 4 (области обсуждения) и ищите "Нужна помощь", я думаю, что на второй странице вы сможете найти индикатор Cja FIB Pivot.ex4.

Удачи.

 

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать эту поворотную точку, чтобы данные (поворотная точка, S1,S2....) отображались в правом верхнем углу вместо линии? Заранее спасибо!

Файлы:
 
cja:
Вот, пожалуйста - вы увидите, что я добавил несколько дополнительных функций, так что вы можете изменять цвета и смещать текст и т.д.

...Деталь правого верхнего угла

Очень хорошо!!!

Спасибо большое

 
cja:
Вот, пожалуйста - вы увидите, что я добавил несколько дополнительных функций, чтобы вы могли изменять цвета и смещать текст и т.д.

...Деталь правого верхнего угла

Я не мог быть счастливее, спасибо вам большое за всю работу, которую вы для меня сделали.

 

Поворотное перемещение AVg

Привет всем,

Я читал новый Boo Джона Персонса с его методом COMAS и надеялся найти кого-нибудь, кто построил его индикатор. Индикатор представляет собой скользящую среднюю с разворотом на 1 3 периода с превышением над другой скользящей средней с разворотом на 1 период. Кто-нибудь может это закодировать? Если кому-то интересно, я могу поделиться исходным текстом системы. Я заметил похожие запросы, но не нашел индикатор, так что, возможно, он уже существует здесь.

 

Индикатор точек разворота

Привет всем!

Приложил .mq4 файл для построения Pivot Points.

У него есть одна серьезная проблема: в понедельник он строит разворотные точки, основываясь на данных за неполный день, начиная с вечера воскресенья, когда рынки Форекс снова открылись. Это неизменно означает, что Пивоты на вашем графике в понедельник фактически бесполезны, так как все они собраны вместе!

Может ли кто-нибудь скорректировать код таким образом, чтобы для понедельника Пивоты, построенные на графике, игнорировали данные неполных дней с вечера воскресенья? Т.е. фактически для построения Пивотов понедельника нужно захватить данные из данных пятницы, но затем включить данные неполных дней (воскресенья) тоже, так как пятница фактически является просто более длинным днем.

Спасибо за помощь!

Дэйв

Файлы:
 
Paladin1998:
Привет всем!

Прилагаю файл .mq4 для построения разворотных точек.

У него есть одна серьезная проблема: в понедельник он строит разворотные точки только на основе данных за неполный день, начиная с вечера воскресенья, когда рынки Форекс снова открываются. Это неизменно означает, что Пивоты на вашем графике в понедельник фактически бесполезны, так как все они собраны вместе!

Может ли кто-нибудь скорректировать код таким образом, чтобы для понедельника Пивоты, построенные на графике, игнорировали данные неполных дней с вечера воскресенья? Т.е. фактически для построения Пивотов понедельника нужно захватить данные из данных пятницы, но затем включить данные неполных дней (воскресенья) тоже, так как пятница фактически является просто более длинным днем.

Спасибо за помощь!

Дэйв

Я переместил ваше сообщение в эту тему разворотов, так как там должны быть некоторые индикаторы без данных за воскресенье. Просмотрите эту тему с самого начала.