Поворотные индикаторы - страница 50

 

Salut,

Oui les points pivots peuvent etre bien utiles, bcp de traders surveillent ces niveaux.... ca permet de faire de bon trades avec un bon ratio gain/risque, le trader cfd souvant une divergence sur un point pivot se revele un bon signal en conjonction du "price action", si tu cherches un bon indic pivot je te conseille celui qui est int

 

Модификация индикатора Pivot

Здравствуйте, MrTools

У меня есть просьба, которая не особенно связана с алертами, но я не уверен, где ее разместить, подумал, что попробую здесь. Во вложении 2 разворотных индикатора - недельный и месячный, можно ли модифицировать один из них, чтобы он рассчитывал уровни 50% и 61.8% от R2/S2 (как 100%) на скользящей основе: например, скользящий 5-дневный, скользящий 3-недельный или 3-месячный и т.д., оставляя параметры количества дней/недель/месяцев скользящими?

Если это не то место или вы знаете лучшую версию, пожалуйста, направьте меня в нужное русло.

p.s., я могу сделать только косметическую модификацию MQ4, но хотел бы иметь возможность кодировать правильно и с нуля. Есть ли у кого-нибудь pdf файл для кодирования в MQ4?

Спасибо!!!

Файлы:
 

...

Переместил ваше сообщение сюда. Больше шансов, что вы найдете то, что вам нужно, в этой теме.

 
Nicholishen:
Как они рассчитываются?

IND ищет треугольные кольца, содержащие символ графика. Затем он рассчитывает новые уровни разворота на основе 0% и 100% уровней коррекции Фибоначчи оставшихся двух символов, используя формулу 1=(a/b)*(b/c)*(c/a).

Почему это работает?

FM

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТ #190

Здравствуйте, можете ли вы изменить это, чтобы убрать белые горизонтальные линии? Если их сдвинуть, то видно, что индикатор ставит линию как обычно, но эти горизонтали пересекают весь экран, перекрывая цвета!

 
suirad:
Исправлена проблема на более мелких таймфреймах, когда метки не отображались на графике. Теперь вы можете самостоятельно настроить положение меток.

Также добавлена возможность настройки для изменения типа и ширины линий разворота, поддержки и сопротивления.

С уважением,

Сейчас я тестирую эти развороты и данные похожи на ActionForex dot dom Pivots.

Он основан на gmt pivots или NY pivots?

Как добавить визуальный бэктест за последние 5 дней?

TIA

 
zigflip:
ОРИГИНАЛ ПОСТА #190 Здравствуйте, можете ли вы изменить это, чтобы убрать белые горизонтальные линии? Если их сдвинуть, то видно, что индикатор ставит линию как обычно, под ней, но эти горизонтальные пересекают весь экран, перекрывая цвета!

не беспокойтесь - исправлено, похоже, я понемногу изучаю код!

 

Привет, ребята,

Я хотел бы узнать, не могли бы некоторые любезно изменить эти индикаторы, чтобы не показывать линии только метки на разворотах средних разворотов только, чтобы сделать график линий свободным, если вы хотите назвать это так, я люблю голые графики.

 

Развороты ДеМаркера без субботы и воскресенья

Я не читал всю тему (извините, лень), я ищу индикатор DeMarker Pivots, который не берет воскресенья и субботы. Спасибо большое. Я искал в Интернете, но не смог найти такой.

 

Поворотные устройстваDeMarker...

Попробуйте этот вариант. Чтобы пропустить данные воскресенья для расчета поворотных точек, установите параметр SkipSunday в true. В противном случае он будет использовать данные за воскресенье (если они есть).

airquest:
Я не читал всю тему (извините, я ленивый), я ищу индикатор DeMarker Pivots, который не берет воскресенья и субботы. Спасибо большое. Я искал в Интернете, но не смог найти такой.
Файлы:
 
mladen:
Попробуйте следующее. Чтобы пропустить воскресные данные для расчета pivots, установите параметр SkipSunday в true. В противном случае он будет использовать данные воскресенья (если они есть).

Спасибо. Работает идеально!!!