Поворотные индикаторы - страница 74

 

есть ли настройки для отображения разворотной линии без истории?

Tokarus:
Camarilla Pivots H7...H1 & L1...L7

Привет всем,

Во вложении вы найдете мою версию Daily Camarilla Pivots.

В большинстве литературы [например, camarillaequation.com] рассматриваются уровни Cam H3, H4 и L3, L4. Это классические точки разворота и прорыва, но им не хватает хороших целевых уровней.

Мои Cam включают два индикатора:

Cam_Daily_Rev.mq4 - ежедневные уровни разворота:

* H3 - жирная КРАСНАЯ линия для дневных коротких разворотных уровней;

* H2, H1, L1, L2 - тонкие линии в центре. Могут быть использованы как цели прибыли или мини-камеры после широкодиапазонного дня;

* L3 - жирная ЗЕЛЕНАЯ линия для дневных длинных разворотов.

Cam_Daily_Break.mq4 - уровни дневного прорыва:

* H4 - жирная линия LIME для дневных длинных уровней прорыва;

* H5, H6, H7 - тонкие темно-зеленые линии вверху дают нам целевые уровни длинной прибыли;

* L4 - жирная КРАСНАЯ линия для ежедневных уровней короткого прорыва;

* L5, L6, L7 - тонкие темно-красные линии внизу дают нам целевые уровни короткой прибыли.

На прилагаемом рисунке видно, что даже вчерашний день (когда процентные ставки в США упали до 0-0,25%) не исчерпал целевых уровней Cam...

Кстати, индикатор не совсем мой. Он начинался как разворотный индикатор, который я скачал с этого форума. К сожалению, возившись с кодом, я потерял представление о том, кто был его автором. Я встроил в него Cams, прикрепил несколько ярлыков и вот он здесь.

Если вы узнаете часть кода, дайте мне знать, когда будете в Йоханнесбурге, и я угощу вас пивом :-)

Будь здоров, Крис
 

Индикатор geFiboPlug

geFiboPlug.mq4 '

Файлы:
gefiboplug.mq4  20 kb
gefiboplug.png  48 kb
 

Очень полезный многопериодный разворот Фибоначчи, недавно сделанный CJA...

http://www.forexfactory.com/showthre...66#post8622366

Файлы:
 
Файлы:
 

Здравствуйте,

Я часто использую этот индикатор, но я торгую на графике М1, и каждый раз, когда он мне нужен.

мне приходится менять ТФ на H4 или больше, а затем возвращаться на M1, чтобы увидеть линии разворотов...

Есть ли способ сделать так, чтобы он автоматически обновлялся без смены TF каждый день?

(Я пытался модифицировать его, но я не знаю, как получить данные для высоких ТФ перед запуском ArrayCopyRates...)

Спасибо большое, ребята!

Файлы:
 
cja:
Open Pivot

Это должно помочь вам, если нет, дайте мне знать.

open_pivot_pluslevels_historical.mq4

Нашел ошибку в этом индикаторе и 2 незначительных вопроса.

Привет cja.

Прежде всего я хотел бы сказать, как я ценю вашу работу. Благодаря Вам я смогу закончить свой торговый шаблон, и информация, предоставляемая этим индикатором, является заметным кусочком в общей картине. Я действительно не знаю, как выразить свою благодарность, поэтому, пожалуйста, поверьте мне, что я ценю это БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!!!

Теперь о баге, если я могу его так назвать. Проблема касается диапазона свечей, по которым рассчитывается разворот.

Время сервера моего брокера - GMT 0. НО. Но рынок начинается в воскресенье в GMT -2 (или GMT -3, когда действует летнее время). Следовательно, индикатор рассчитывает разворот на открытии рынка на основе 22 или 21 свечи пятницы и наносит его на график (проблема 1). Затем, когда дата меняется через 2-3 часа, разворот рассчитывается снова, но на этот раз на основе 2-3 свечей воскресенья (проблема 2). В последующие дни недели все работает правильно.

Учитывая вышесказанное, могу ли я попросить вас устранить эти проблемы? Итак, в случае 1 разворотная точка не будет рассчитываться на воскресном открытии рынка (будет преобладать пятничная). В случае 2, разворот будет рассчитываться на основе суммированных свечей пятницы и воскресенья?

У меня есть еще два вопроса.

1. Можете ли вы добавить еще по две линии с каждой стороны, чтобы всего получилось 10?

2. Можете ли вы удалить метки линий с ценами. Они мне не нужны и отвлекают внимание.

У меня нет опыта в программировании (но я знаю, как открыть редактор MT - я видел код, но не знаю, как добавить эти линии или удалить метки Иначе я бы сделал сам.

JaneM

 
Файлы:
 

Все поворотные устройства


Файлы:
 
Файлы:
 

Привет ...

@mladen @mrtools

не могли бы вы помочь мне с этим индикатором...

если вы посмотрите видео здесь я все объясню.

https://vid.me/ucx6

большое спасибо...