Поворотные индикаторы - страница 13

 

Поворотные точки

Bluto У меня есть проблема с поиском "идеального" стержня... Я подробно описываю, что я ищу на https://www.mql5.com/en/forum/general.

Но я понимаю, что развороты должны обсуждаться здесь... Наверное, я мечтатель... такого шарнира, о котором я мечтаю, наверное, не существует... Я проверил Элитный раздел... Linuxser имеет хороший пакет... Igorad тоже... они не показывают хотя те же самые линии разворота... Я потерялся...

Какими разворотными линиями вы довольны и могли бы порекомендовать...? Пожалуйста, посоветуйте... -tks

 

Индикаторы годовых/месячных/недельных разворотов https://www.mql5.com/en/forum/172894/page6

Годовой разворот также здесь https://www.mql5.com/en/forum/177028

 

Данные разворотной точки

Tom_trader:
Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать эту точку разворота, чтобы данные (точка разворота, S1,S2....) отображались в правом верхнем углу вместо линии? Заранее спасибо!

Вот, пожалуйста - вы увидите, что я добавил несколько дополнительных функций, чтобы вы могли изменять цвета, смещать текст и т.д.

27/05/2007

Я изменил оригинальный индикатор и добавил M-уровни, я оставил название прежним, так как индикатор по-прежнему делает все то же самое, что и оригинал, но с возможностью отображения M-уровней, когда вы сохраняете индикатор, если у вас есть оригинал, просто либо сохраните поверх, либо, если вы хотите сохранить оригинальный индикатор, просто измените название при сохранении.

cja

pivot-point-vtext.mq4

...Деталь правого верхнего угла

Файлы:
 

динамические шарниры

 

Настройка понедельничного Pivot

Здравствуйте, я приложил файл MQ4 обычного индикатора Pivot.

Он работает точно так, как ожидалось, за исключением того, что он неправильно рассчитывает понедельники.

Для расчета понедельника он должен брать время от ночи четверга (утро пятницы) 0000 EST до ночи воскресенья (утро понедельника) 0000 EST.

На текущем индикаторе он портит линии по понедельникам, поскольку вместо этого он все еще пытается рассчитать время от ночи субботы до ночи воскресенья.

Есть ли кто-нибудь, кто может скорректировать код так, чтобы он хорошо работал по понедельникам, а остальные дни оставались такими же, как сейчас?

Благодарю за помощь,

JH

Файлы:
 
 

Да, я видел этот индикатор.

Мне нравится тот, который у меня есть, потому что он выглядит намного чище и красивее, и именно поэтому я хотел отредактировать этот.

Альтернативный вариант, размещенный cja под названием SDX-TZPivot, тоже красивый и чистый, и он тоже работает по понедельникам, но у него нет метки рядом с каждой линией, как у моего индикатора.

Может ли кто-нибудь отредактировать этот вариант, чтобы поставить метку рядом с каждой разворотной и средней линией?

JH

 

4 и 8 часовой разворот

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь здесь написать 4-х и 8-ми часовой разворот? Такой, который показывает историю, другими словами, должен показывать, что происходило в предыдущие дни.

Было бы здорово иметь что-то подобное в арсенале.

Спасибо

Калахаридуин

 
cja:
Вот, пожалуйста - вы увидите, что я добавил несколько дополнительных функций, так что вы можете изменять цвета, смещать текст и т.д.

27/05/2007

Я изменил оригинальный индикатор и добавил уровни M, я оставил название прежним, индикатор по-прежнему делает все то же самое, что и оригинал, но с возможностью отображения уровней M, когда вы сохраняете индикатор, если у вас есть оригинал, просто либо сохраните поверх, либо, если вы хотите сохранить оригинальный индикатор, просто измените название при сохранении.

cja

pivot-point-vtext.mq4

...Деталь правого верхнего угла

Привет, cja, думаю, ты знаешь, что я уже твой большой поклонник. Приведенный выше индикатор просто потрясающий, но я хотел бы попросить тебя об одном одолжении... не мог бы ты сделать то же самое для недельных разворотов?

У меня есть ручная торговая система, которую я уже готов выложить, и добавление цифрового недельного разворота стало бы лучшим решением... можете сделать?

Берегите себя и спасибо.

 

Плавающий разворот: несколько хороших индикаторов разворота здесь https://www.mql5.com/en/forum/177482