Поворотные индикаторы - страница 61

 
drunkpips:
Forex TSD - форекс форум - Скачать AllPivots_v3.5.mq4 вот одна из таких ссылок

Просто нажмите на кнопку "скачать ... " и вы получите файл

Файлы:
 

не отвечает

 

кто в последнее время смог скачать с tsd, я хочу знать, может у меня проблемы с браузером или я что-то упускаю.

В чем смысл появления новой ссылки для скачивания.

Что случилось со старой?

сильно напрягает pls

 

Когда я нажимаю на это место, открывается другое окно с сообщением

c:\users\user\downloads\allpivot_v3.5.mq4

приложение не найдено

 
cja:
У меня появилось немного свободного времени, так что мне удалось сделать это. Он использует код стрелок для уровней, которые являются

3 = маленькие стрелки

4 = маленькие короткие линии

6 = Ценовые коробки

pivots_gmtshift.mq4

привет, можно ли изменить ShortLine на Long line? мне нравится видеть уровни поддержки и сопротивления!

Большое спасибо за этот индикатор! Ура!

 
andretsc:
привет, возможно ли изменить ShortLine на Long line? мне нравится видеть уровни поддержки и сопротивления! спасибо большое за этот индикатор! Здоровья!

Привет,

Добавлена опция более длинной линии.

pivots_gmtshift_v1.mq4

Файлы:
 

Поплавковый поворотный индикатор float_pivot.ex4

Файлы:
 

Привет ребята!

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет модифицировать этот индикатор разворотов. Я хочу только перенести текст разворотов над разворотными линиями, и хочу перенести его в сторону для разных разворотов (дневных, недельных, месячных). 10x заранее!

222auto_pivots_modline.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте Mladen/mrtools,

Я ищу индикатор точки разворота, который имеет такой же метод расчета, как на этом сайте Pivot Point Calculator, Free Pivot Point Calculator (hxxp://pivotpointscalculator.blogspot.in/) Я пробовал много индикаторов, которые доступны на этом сайте, но значение точки разворота и R1,R2,R3 и S1, S2,S3 не совпадают с индикатором и ручным расчетом сайта. может ли кто-нибудь из вас, пожалуйста, помочь мне получить индикатор или ссылку на пост, где он доступен.

Спасибо

SKC

 
tampa:
Индикатор float pivot float_pivot.ex4

Большое спасибо!