Поворотные индикаторы - страница 30

 

Помогите с 3 десятичным индикатором

Здравствуйте,

Похоже, прикрепленные ниже индикаторы не работают нормально с тех пор, как Межбанк перешел на 3 десятичную цену. Может ли кто-нибудь, разбирающийся в программировании MT4, обновить эти 2 индикатора, чтобы они работали с 3 десятичными знаками? ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ИНДИКАТОРЫ, ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ДНЕВНЫЕ ФИБО-УРОВНИ ВВЕРХ И ВНИЗ!

TIA

Пепе

 

allpivots без воскресенья

Привет,

распространенная проблема, но мне интересно, есть ли у кого-нибудь AllPivots v1 или 2, но с исправленной проблемой воскресных данных, т.е. расчет разворотов понедельника с использованием данных за пятницу, а не нескольких воскресных баров.

спасибо

PG

 

Индикатор PIVOT с днями истории.

Файлы:
 

Спасибо.

Я немного изменил это, чтобы включить средние повороты.

Я долго возился, но по какой-то причине не смог сделать так, чтобы при выборе поворотов вы получали и средние повороты. Я не знаю, что я делал неправильно, но он не отображался, хотя должен быть таким же, как и другие блоки.

Если кто-то сможет это исправить, будет здорово, но меня устраивает и так.

Также как переместить метки (pivot), если я увеличиваю график, метки исчезают на rhs. Я обнаружил, что если я ввожу полное уравнение для m2, например, я получаю ярлык в середине экрана, но это не совсем правильно.

В любом случае, индикатор хороший и подходит мне.

Спасибо

PG

Файлы:
 

Индикатор DailyPivot_Shift

Привет всем,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне? Я получил этот индикатор из DailyPivot Shift - MQL4 Code Base и у меня возникла проблема, аналогичная той, что была у одного из пользователей (скриншот здесь).

Похоже, индикатор не полностью перерисовывает разворотные линии (на позапрошлый день), как только появляется новый бар на сегодняшний день.

Буду признателен за советы по устранению проблемы.

Заранее спасибо.

drtrader

 

добавление недельных разворотов

может ли кто-нибудь добавить недельные развороты или помочь мне понять, как добавить недельные развороты в индикатор allpivots v2 или sdx pivots спасибо!

 
drtrader:
Привет всем,

Интересно, может ли кто-нибудь мне помочь?

Похоже, индикатор не полностью перерисовывает разворотные линии (на позапрошлый день), как только появляется новый бар на сегодняшний день.

Буду признателен за подсказки по устранению этой проблемы.

Заранее спасибо.

drtrader

Этот отличный, если вы хотите изменить диапазон плавающего разворота, просто отредактируйте mq4 и замените все ссылки на PERIOD_D1 на PERIOD_H1 или любой другой таймфрейм, который вы хотите.

Я использую его как есть на 15 минутах.

Файлы:
 

Petor

cja:
Это один из моих ранних индикаторов Pivot, который я изменил, установил входы Shift_Lines_START &Shift_Lines_END с отрицательными числами, чтобы сдвинуть линии в правую сторону графика, сделайте то же самое с меткамиpivots.mq4

Этот Pivot невероятно дискретный, идеально точный и удобный индикатор! Большое спасибо, CJA!

 

Петр

fxbs:
внешние цвета

AutPivot - это мой любимый Pivot - идеально приятный, точный и незаметный индикатор! Большое спасибо за него! Спасибо!

 

Петр

cja:
Это 2 разворотные установки, которые я использую, и у них есть метки, вы можете скопировать установку или просто использовать эти. Один - это основные развороты PIVOT,R1,SI и т.д., а другой - для уровней M между ними.

Надеюсь, это поможет

daily_pivot_levels.mq4

daily_m_levels.mq4

Большое спасибо, CJA! Ваши системы великолепны! Спасибо!