Поворотные индикаторы - страница 26

 
Linuxser:
Просто чтобы разместить ссылку на PB autopivots, которые похожи на fmm pivots и для которых нет исходного кода. Ссылка: https://www.mql5.com/en/forum/176537

Похоже, что mrtools удалил файл.....

 

Поворотные индикаторы

Etrade;

Я не знаю, помогут ли они. Я не знаю ни одного индикатора PP, который бы работал от месяца к месяцу. Эти индикаторы от Игоря. Возможно, по ним можно рассчитать PP от вершин и дна. Насколько я помню, там нет камарильи.

 
Похоже, что mrtools удалил файл.....

Reposted PB Autopivots

 
mrtools:
Reposted PB Autopivots

Спасибо за репост....

 
 
etrade:
Я ищу индикатор месячного разворота, обладающий одной или двумя из следующих функций:

1. Показывает только месячный разворот, а не другие уровни (я имею в виду светлые индикаторы)

2. С переменным диапазоном месяцев, я имею в виду не начинать вычислять разворот от начала до конца месяца, а вычислять разворот от 15-го до 15-го.

Спасибо

Вот несколько версий разворотов, которые я адаптировал.

В прикрепленном zip-файле вы найдете индексы для дневных разворотов, недельных и месячных разворотов, а также оригинальную версию.

Если вы хотите адаптировать цвета, то зайдите в редактор MeatExpert и адаптируйте их по своему усмотрению (только сделайте резервную копию всего, что вы делаете, на случай, если что-то пойдет не так).

Наслаждайтесь .

P.S. Я не совсем тот, кого можно назвать "программистом", и мне еще предстоит узнать, что означает понятие "массив". Но я без колебаний адаптирую материал, когда это кажется целесообразным.

Файлы:
 

Привет, Линуксер,

На самом деле, после проверки, оригинальный индикатор принадлежит "Poul Trade Forum", по адресу http://forex.kbpauk.ru/. Это тот же самый индикатор, который разместил sgoloubev, в 1-ом сообщении этой темы.

Когда я размещал адаптации, я забыл проверить кредитование оригинального программиста, так как эти версии (неделя и месяц) были для личного использования, и я разместил их очень быстро, чтобы быть полезным. Тем не менее, я включил оригинальную версию для целей кредитования. И оригинальный программист также упоминается в базовом цветовом моде.

zip файл был обновлен со всеми кредитами, как они должны, и насколько они упомянуты в оригинальной версии. Если вы считаете, что вам необходимо указать кредиты (например, за маркировку), помимо тех, что упомянуты в оригинальной версии, то дайте мне знать, я буду рад добавить их.

Прошу прощения у программиста оригинала за небрежность, вызванную поспешным размещением. И вся моя благодарность за то, что он щедро поделился индикатором и любыми адаптациями, которые уже были сделаны из него.

С наилучшими пожеланиями.

 
FXSamurai:
Привет Linuxer,

На самом деле, после проверки, оригинальный индикатор принадлежит "Poul Trade Forum", по адресу http://forex.kbpauk.ru/. Это тот же самый индикатор, который разместил sgoloubev, в 1-м сообщении этой темы.

Когда я размещал адаптации, я забыл проверить кредитование оригинального программиста, так как эти версии (неделя и месяц) были для личного использования, и я разместил их очень быстро, чтобы быть полезным. Тем не менее, я включил оригинальную версию для целей кредитования. И оригинальный программист также упоминается в базовом цветовом моде.

zip файл был обновлен со всеми кредитами, как они должны, и насколько они упомянуты в оригинальной версии. Если вы считаете, что вам необходимо указать кредиты (например, за маркировку), помимо тех, что упомянуты в оригинальной версии, то дайте мне знать, я буду рад добавить их.

Прошу прощения у программиста оригинала за небрежность, вызванную поспешным размещением. И вся моя благодарность за то, что он щедро поделился индикатором и любыми адаптациями, которые уже были сделаны из него.

С наилучшими пожеланиями.

Да, вы правы, это ранняя версия, потому что в ней все еще есть ошибка, из-за которой метки не обновляются.

Я исправил эту проблему позже.

 

короткие линии Pivot indi?

Я ищу индикатор Pivot, который показывает разворотные уровни только короткими линиями или метками на правом краю графика. Мне нужна отметка, показывающая ценовую точку рядом с ценовой осью, а не линии, идущие по всей ширине графика.

Я искал и нашел RD-Pivotlines (прилагается), который близок, но не совсем то, что мне нужно. Существует ли такой индикатор, или его можно модифицировать?

На прикрепленном рисунке показан RD-Pivotlines с нарисованным на нем чем-то похожим на мою идею.

Файлы:
 

Поворотные линии

Ned Flanders:
Я ищу индикатор Pivot, который показывает уровни разворота с помощью коротких линий или меток на правом краю графика. Мне нужна метка, показывающая ценовую точку рядом с осью цен, а не линии, идущие по всей ширине графика.

Я искал и нашел RD-Pivotlines (прилагается), который близок, но не совсем то, что мне нужно. Существует ли такой индикатор, или его можно модифицировать?

На прикрепленном рисунке показан RD-Pivotlines, на котором нарисовано нечто похожее на мою идею.

Это один из моих ранних индикаторов Pivot, который я изменил, установил входы Shift_Lines_START и Shift_Lines_END с отрицательными числами, чтобы сдвинуть линии в правую сторону графика, то же самое сделал с метками.

pivots.mq4

Файлы:
pivots.mq4  10 kb