Как кодировать?

 

Привет всем:

У меня есть очень простой советник, основанный на пересечении EMA, прибыль большая отрицательная. Я хотел бы изменить код настройки. Кто-нибудь может помочь или подсказать, с чего мне начать?

1. Должен ли я смотреть на магическое число? Что такое функция магического числа?

Как рассчитать это число? или другое.....

Спасибо!

 
samahdi:
Привет всем:

У меня есть очень простой советник, основанный на пересечении EMA, прибыль большая отрицательная. Я хотел бы изменить код настройки. Кто-нибудь может помочь или подсказать, с чего мне начать?

1. Должен ли я смотреть на магическое число? Что такое функция магического числа?

Как вычислить это число? или другое.....

Спасибо!

samahdi,

1- Могу ли я посмотреть код и сказать, что вы хотите сделать?

2- Магический номер - это номер, который вы присваиваете своему заказу (заказам), так как он позволяет вам различать разные заказы.

Чтобы узнать больше о кодировании советников, вам следует дождаться третьей части урока по советникам.

 
codersguru:
Самахди,

1- Могу ли я увидеть код и сказать, что вы хотите сделать?

2- Магический номер - это номер, который вы присваиваете своему заказу (заказам), так как он позволяет вам различать разные заказы.

Вы должны дождаться третьей части урока по советникам, чтобы узнать больше о кодировании советников.

Спасибо Гуру кодеров за ваш ответ.

Этот код предназначен для truesclaper 49p от Рона. Я обнаружил, что он очень часто открывает позиции в хорошем направлении, но, в конце концов, заканчивается большим проигрышем. Хотел бы узнать, можно ли как-то изменить код, чтобы превратить большой убыток в большой выигрыш?

Ниже приведен код советника:

Спасибо!

Файлы:
 

Как изменить код с продажи на покупку и с покупки на продажу?

Что нужно сделать, чтобы переключить код с продажи на покупку и с покупки на продажу?

Файлы:
 

При этом я знаю, что в большинстве случаев это не помогает.

 

Реверс

jdun:
Что нужно сделать, чтобы реверсировать код с продажи на покупку и с покупки на продажу?

jdun,

Самый простой способ реверсирования кода (с продажи на покупку и с покупки на продажу) - это изменение:

if(signal0 < signal1 ) GlobalVariableSet("TM0",1);

if(signal0 > signal1) GlobalVariableSet("TM0",0);[/CODE]

To:

[CODE]if(signal0 > signal1 ) GlobalVariableSet("TM0",1);

if(signal0 < signal1) GlobalVariableSet("TM0",0);
 

Спасибо codersguru!

 

Если вы не против, codersguru, какую часть кода мне нужно изменить, чтобы переключить этот советник с покупки на продажу и с продажи на покупку.

Спасибо!

Файлы:
 

Код для SL и TP

Не мог бы кто-нибудь подсказать мне код для стоп-лосса и ТП. Мне нужно добавить их в этот советник.

Файлы:
 

SL И TP

jdun:
Не мог бы кто-нибудь подсказать мне код для стоп-лосса и ТП. Мне нужно добавить его в этот советник.

jdun,

Код SL & TP уже написан в этом советнике:

Посмотрите на эти строки:

if (Symbol()=="GBPUSD") {

PipsForEntry= 13;

TrailingStop = 40;

TakeProfit = 45;

InitialStopLoss=33;

} else if (Symbol()=="EURUSD") {

PipsForEntry= 13;

TrailingStop = 30;

TakeProfit = 45;

InitialStopLoss=23;

} else if (Symbol()=="USDCHF") {

PipsForEntry= 13;

TrailingStop = 30;

TakeProfit = 45;

InitialStopLoss=15;

} else {

PipsForEntry= 13;

TrailingStop = 30;

TakeProfit = 45;

InitialStopLoss=30;

} [/PHP]

If you want to make SL & TP external variables which you can set, you have to comment the above lines of code and uncomment these lines:

[PHP]/*

extern int PipsForEntry= 5;

extern double TrailingStop = 40;

extern double TakeProfit = 120;

extern double InitialStopLoss=50;

*/
 

как разместить код

Привет

Пожалуйста, подскажите, как разместить код - так, чтобы он попал в поле, которое другие могут легко скопировать.

Спасибо