Как кодировать? - страница 133

 
bkr1969:
Я не могу использовать магическое число, потому что я запускаю один и тот же советник на 8 разных парах. Где мой оригинальный пост, чтобы я мог его проследить?

Если сообщение перемещается по какой-то причине, например, для поддержания порядка на форуме.

Ваши сообщения были перемещены (в эту тему), но вы могли бы легко следовать за ними, потому что они имеют один день перенаправления.

Возможно, вам нужна небольшая помощь, чтобы найти свои собственные сообщения.

Если вы чувствуете себя потерянным, с vBulletin это совсем не сложно. Просто нажмите на свой профиль, "найти все сообщения от...".

 

Мгновенный ордер против рыночного ордера

Здравствуйте, коллеги-программисты,

Я получил информацию от друга, что советник с "мгновенными ордерами" не будет работать на платформах MT4, где нет дилингового центра, и этот советник должен быть изменен на "рыночные ордера". Это правда? Может ли кто-нибудь подтвердить это?

Спасибо.

LF

 

Это одно и то же.

Люкс

 
luxinterior:
Это одно и то же.

Так ли это? Хммм... Моему другу брокер посоветовал сделать именно это; сменить "мгновенный" на "рыночный" Спасибо.

Кто-нибудь еще имеет другое мнение?

LF

 

Спасибо FerruFx

FerruFx:
Идея заключается в том, чтобы не разрешать торговлю после первого ордера за день. После функции ordersend() поставьте "trade = false;".

Затем сбросьте торговое разрешение на каждый новый день:

if(timeprev!=iTime(Symbol(),PERIOD_D1,0)) { //---- Это новый день

timeprev = iTime(Symbol(),PERIOD_D1,0);

trade = true; }

Затем, когда вы проверяете свой сигнал:

if(trade) { здесь ваше торговое условие }

Просто пример ...

FerruFx

Спасибо FerruFx. Я буду кодировать это и надеюсь, что теперь он будет работать.

fxbeginner

 
fxbeginner:
Спасибо, FerruFx. Я закодирую это и надеюсь, что теперь это будет работать. fxbeginner

Пожалуйста.

FerruFx

 

Проблема с историей счета

Привет всем,

Я запрограммировал советника, который использует лимитные ордера вместо рыночных. Каждый раз, когда изменяется скользящая средняя, он использует функцию OrderModify для изменения цены открытия ордера.

Это прекрасно работает, однако каждый раз, когда ордер корректируется (довольно часто), в истории счета появляется новая запись о том, что ордер был закрыт. Это почти скрывает реальные сделки, и отчеты очень трудно читать. Есть ли способ настроить отчеты или историю счета так, чтобы она показывала только реально состоявшиеся сделки, а не "измененные" ордера?

Спасибо за любые ответы

 

Покупка на открытии следующего бара

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь предоставить пример кода, как это сделать? Мне нужно проверить, завершен ли бар, и если да, то разместить ордер.

Буду очень признателен.

 
callan300:
Привет всем,

Может ли кто-нибудь предоставить пример кода, как это сделать? Мне нужно проверить, завершен ли бар, и если да, то разместить ордер.

Очень прошу помочь.

Это очень просто. Просто сделайте что-то вроде:

if (iBars>Bars){

Код для выполнения при появлении нового бара;

Bars=iBars;

}

 
InTrance:
Это очень просто. Просто сделайте что-то вроде:

if (iBars>Bars){

Код для выполнения при появлении нового бара;

Bars=iBars;

}

InTrance

Как вы хорошо знаете, и 'Bars' и 'iBars' являются ключевыми словами в MT (iBars() является встроенной функцией), и не должны использоваться в указанном посте, это вызовет ошибку, так как вы не сможете установить ключевое слово 'Bars' в другое значение. и использование iBars в качестве проверяемого имени также запутает вас. Я понимаю, из чего вы исходите, но кто-то, не очень хорошо разбирающийся в языке MQ, будет введен в заблуждение вашим выбором переменных имен здесь, особенно если он перенесет их в свой код.

Keit