Как кодировать? - страница 330

 
sunshineh:
Спасибо mladen,

но как я могу сделать так, чтобы на графике отображалось реальное время?

Даже когда я помещаю этот код в свою ea, объект "Time" не обновляется каждую секунду. Почему? Это занимает много времени, чтобы обновить текстовый объект?

Но это не решение для меня. Возможно, можно "создать" тики для индикатора, чтобы он обновлялся каждую секунду?!

sunshineh

Используйте TimeLocal() вместо TimeCurrent() (TimeCurrent(() показывает время последнего тика, а TimeLocal() показывает локальное время, которое всегда меняется, даже когда нет тиков).

 

Спасибо, Младен,

Да, я планировал использовать TimeLocal()-функцию для моих часов.

Но моя проблема в том, как я могу реализовать индикатор, который работает на очень редко используемом базовом активе, который не получает каждую секунду тик?

Я попробовал свой EA-Endless loop сейчас на выходных с генератором тиков.

Я всегда думал, что как только я посылаю тик, советник остается в бесконечном цикле и рисует мое время без тиков брокера.

Но это не так :-( После остановки генератора тиков время на графике всегда одинаковое.

Это из-за функции sleep?

Поэтому я подумал о бесконечном цикле.

Я думаю, что должен быть обходной путь, чтобы показать время моего компьютера на графике без подключения к брокеру?!

 
sunshineh:
Спасибо mladen,

да, я планировал использовать функцию TimeLocal()- для своих часов.

Но моя проблема в том, как я могу реализовать индикатор, который работает на очень редко используемом базовом активе, который не получает каждую секунду тик?

Я попробовал свой EA-Endless loop сейчас на выходных с генератором тиков.

Я всегда думал, что как только я посылаю тик, советник остается в бесконечном цикле и рисует мое время без тиков брокера.

Но это не так :-( После остановки генератора тиков время на графике всегда одинаковое.

Это из-за функции sleep?

Поэтому я и подумал о бесконечном цикле.

Я думаю, что должно быть обходное решение, чтобы показать время моего компьютера на графике без подключения к брокеру?!

sunshineh

Не используйте этот бесконечный цикл в start().

Используйте его в init(), и он будет работать даже при отключенном советнике.

 

Теперь я поместил свой код в init-функцию. Но и там я не могу каждую секунду показывать фактическое время :-(

 
sunshineh:
Теперь я поместил свой код в init-функцию. Но и там я не могу выставлять реальное время каждую секунду :-(

Попробуйте что-то вроде этого (это советник):

int init()

{

while(!IsStopped())

{

Comment(TimeToStr(TimeLocal(),TIME_DATE|TIME_SECONDS));

Sleep(500);

}

return(0); }

void deinit() { return; }

void start() { return; }

Это сработает

 
sunshineh:
Теперь я поместил свой код в init-функцию. Но и там я не могу каждую секунду показывать реальное время :-(

Работает ли он у вас?

 

Привет, Младен,

Есть ли способ получить доступ к встроенным лотам из торговой панели MT4 в один клик в верхней левой части платформы, например, если я устанавливаю отложенный ордер с советником, могу ли я закодировать его, чтобы он использовал данные лотов из этой торговой панели.

С уважением, CJA

 
cja:
Привет, Младен,

Есть ли способ получить доступ к встроенным лотам из торговой панели MT4 в один клик в верхней левой части платформы, например, если я устанавливаю отложенный ордер с советником, могу ли я закодировать его так, чтобы он использовал данные лотов из этой торговой панели.

С уважением, CJA

CJA

Честно говоря, я не знаю.

Нужно будет проверить, есть ли способ сделать это.

 

Модификация нескольких ордеров

Может ли кто-нибудь указать мне направление, где я могу найти информацию о том, как модифицировать несколько ордеров, при этом TP всех открытых ордеров будет изменен на TP первого открытого ордера?

Спасибо!

 

Помощь в кодировании

Мне нужна помощь в кодировании для моей ea. условие следующее.

"После достижения установленной цели по эквити необходимо закрыть все открытые ордера и не размещать новые сделки при повторной установке цели по эквити."

пожалуйста, кто-нибудь помогите мне...

спасибо