Как кодировать? - страница 17

 

U Инициализировали переменную bars перед запуском функции - в глобальной секции?

Попробуйте использовать if (Bars>bars)

 
 

ммф,

почему вы думаете, что это будет прибыльная система? Есть ли у вас результаты ручного бэктеста? Я думаю, что это убьет счет.

Судя по коду, я думаю, что Solar Wind перерисовывает прошлое.

Maji

 

Я прочитал ТОТ код я не могу понять как он работает но следуйте за мной через индекс нашел что изменил свои знаки и я нашел решение для этого>

делаем на уровне 0.2 и уровень на уровне 0.2-и в контакте с положительной и покупка в контакте с отрицательной продажей.

 
BaasHarm:
Привет, ребята,

Я слежу за этим форумом уже некоторое время и уже получил много ценных уроков. Особенно спасибо Coder Guru за быстрый старт по MQL4.

Мне удалось создать несколько простых советников, просто чтобы познакомиться с MT4. Теперь я хочу начать новый проект, но застрял.

Я хочу входить в сделку после движения на 10 пунктов, не основываясь на каком-либо индикаторе, просто на тиковых данных, если цена движется вверх на 10 пунктов (в конечном итоге с ограничением по времени), я хочу войти в длинную позицию, а если она движется вниз, то в короткую. Я не хочу использовать открытие или закрытие бара, так как это может быть поздно или пропустить некоторые большие движения. Мне нужно "заморозить" начальную цену, чтобы сравнить ее с ценой покупки/продажи, когда условие будет выполнено.

Есть предложения?

Почему бы вам не использовать отложенные ордера? Они очень похожи на вашу идею!

http://www.metatrader.info/node/80

 

Нужна помощь - Как закодировать MQL MT4 для безубытка после "x" пунктов?

Здравствуйте,

Заранее спасибо.

Кто-нибудь знает код MQL MT4 для включения безубытка после того, как прибыль пересекла "x" пунктов?

безубыток после того, как прибыль пересекла "x" пунктов?

Спасибо, спасибо.

ред

 

Кусочек кода, который должен работать

Этот маленький кусочек кода хочет вывести % изменения текущего бара по сравнению с открытием дневного бара. Я не знаю, почему он не работает... Я могу заставить его вывести AmtChange, а также O (это открытие), и приведенные числа верны. Однако когда я объединяю их в строку (AmtChange/O)/*100, код ничего не выводит. Если кто-то может найти мою проблему, пожалуйста, укажите мне на нее, пока я не вырвал свои волосы!!!

int start()

{

i = Bars;

AmtChange = 0;

while(i >= 0)

{

if(i==Bars)

{

O=Open;

}

else

{

if(TimeDayOfWeek(Time)!=TimeDayOfWeek(Time))

{

NO=Open;

O=NO;

}

}

AmtChange = Close - O;

DayPctChange = (AmtChange/O)*100;

i--;

}

return(0);

}

Спасибо.

BW

 

Я просто хотел добавить, что на прошлой неделе я писал индикатор корреляции, который демонстрировал подобное поведение... Я проверял каждое число, входящее в окончательный расчет, но по какой-то причине он ничего не выводил. Есть ли здесь какое-то нарушение синтаксиса, которое я постоянно допускаю? Еще раз спасибо за любую предложенную помощь.

BW

 
bwilhite:
Я просто хотел добавить, что на прошлой неделе я писал индикатор корреляции, который демонстрировал похожее поведение... Я проверил каждое число, входящее в окончательный расчет, но по какой-то причине он ничего не выводил. Есть ли здесь какое-то нарушение синтаксиса, которое я постоянно допускаю? Еще раз спасибо за любую предложенную помощь. BW

Возможно, есть какая-то ошибка в объявлении переменных/буферов, поэтому опубликуйте полный индикт здесь. В противном случае, сначала проверьте, если O != 0, потому что может случиться, что бар отсутствует или по какой-либо причине Open = 0, тогда весь индикатор застрянет.

 
Michel:
Возможно, есть какая-то ошибка в объявлении переменных/буферов, поэтому опубликуйте здесь полный индикатор. В противном случае, сначала проверьте, O != 0, потому что может случиться, что бар отсутствует или по какой-либо причине Open = 0, тогда весь индикатор сбивается.

Я сначала проверю это, а затем опубликую индикатор. Я не думаю, что проблема в декларациях. Спасибо за ответ.

BW