Как кодировать? - страница 73

 

Индикаторы

Lukas......

Файлы:
mtf_ma-4h.mq4  5 kb
lukas1.mq4  8 kb
 
etrade:
Может ли кто-нибудь сообщить мне, как я могу изменить этот код?

SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(0, 233);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(1, 234);

SetIndexStyle(2,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(2, 233);

SetIndexStyle(3,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(3, 234);

чтобы изменить форму стрелки на точку, круг и другие доступные формы

На самом деле, мне нужно знать коды для таких сигналов

1-Поищите SetIndexArrow в Навигаторе MetaEditor/на сайте mql4.

2-Кликните на ссылку Arrow Codes.

 

TSD's 'Webget' dll...

TSD's web-page downloader намного проще в использовании, чем dll, используемая в индикаторе FF calander, однако имеет чрезвычайно раздражающую ошибку (или это так?) возвращения пустой строки при первом вызове, только чтобы работать правильно при повторном вызове - но только когда советник "вмешивается" вручную (пользовательские настройки и т.д.) Засовывание вызывающего кода в цикл, пока он не загрузит веб-страницу, не работает, так как всегда возвращается пустая строка.

Кто-нибудь знает надежный способ обойти эту проблему, или где-то есть исходник dll?

 

Приветствую нового участника

Я новичок в экспертных советниках, и я просто хочу сказать, что я ценю все, что я прочитал на этом форуме в качестве гостя. Это действительно побудило меня стать членом этого замечательного форума. У меня есть очень хорошая торговая стратегия, которую я хотел бы закодировать в советник, но я отправлю стратегию в другом сообщении. Продолжайте в том же духе

 
newmont:
"Это сайт mt4, который содержит информацию, которую вы ищете, стрелки и фигуры перечислены с номером, который нужно ввести для нужного объекта.Wingdings - Документация по MQL4

Спасибо миллион Ньюмонт

Это было именно то, что мне нужно

 

Требуется помощь кодера

Пожалуйста, мне нужно, чтобы кто-то помог мне в кодировании. Моя стратегия предполагает открытие длинной позиции, когда линия ADX > 25 и поднимается, +DI > -DI, цена выше 8-периодной EMA, а RSI > 55 и поднимается. Позиция должна быть закрыта после появления второй параболической точки над ценой.

Открыть короткую позицию, когда линия ADX > 25 и растет,

-DI > -DI+

Цена ниже 8-периодной EMA

RSI < 45 и падает

Позиция должна быть закрыта, когда вторая параболическая точка появится над ценой.

Пожалуйста, я жду помощи. Спасибо

 
jatki24300:
Lukas......

Здесь. Пожалуйста, помогите!

Файлы:
 

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста

Я пытаюсь открыть новый отложенный ордер, когда один из них завершен (достигнут профит).

Где я ошибаюсь?

for (int i=0; i<11;i++)

{

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

OR = M[0];

if (((OrderType() == OP_BUYLIMIT || OrderType() == OP_BUYSTOP)) && OrderOpenPrice() != OR))

{

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,lots,OR,3,OR-1000*Point,OR+100*Point,"",16384,0,Green);

OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,lots,OR,3,OR-1000*Point,OR+100*Point,"",16384,0,Green);

}

}

 

Неужели никто не знает?

Мне все еще нужна помощь с вопросом "Две остановки", пост 702?

Big Be

 

Еще один вопрос по коду

Я относительно новичок в Metatrader, но не в торговле, и создал несколько советников с помощью Expert Adviser Builder. Большинство из них работают нормально, но у меня возникают проблемы, когда я использую несколько выходов. Закрытие (покупка) логики и закрытие (продажа) логики с функцией OR. Множественные выходы с AND работают нормально, но он не распознает те, которые я создаю с OR. Ниже приведен код выхода.

//+------------------------------------------------------------------+

//| Сигнал Begin(Exit Sell)|

//+------------------------------------------------------------------+

if (CloseSell1_1 CloseSell2_2 || CloseSell3_1 > CloseSell3_2) Order = SIGNAL_CLOSESELL;

Жирная часть - это сигнал, который он игнорирует. Есть идеи. Это единственное, что удерживает меня от правильного бэктестинга. Если кто-то может помочь и он нормально тестирует, вы можете забрать его. Если просто вручную отфильтровать сделки, которые должны быть закрыты, это выглядит многообещающе.

Спасибо.