Как кодировать? - страница 234

 

Linuxser

На моих глазах многие форумы превратились в пыль, потому что они допускали участников, у которых не было моральных устоев. Разрешалось все и вся. На одном из форумов публиковали номер домашнего телефона на странице профиля, чтобы все могли видеть. Это говорит об отсутствии уважения.

Посмотрите на прилагаемый снимок экрана. Мой последний визит туда был год назад, я был членом на этом форуме с первого дня и до этого на родственном форуме MoneyTec, я думаю, с 2002 года. Ушел оттуда из-за их политики или ее отсутствия. Большинство членов, которых я знал там, также ушли, некоторые переехали сюда, другие ушли на частные и другие форумы. Осталось мало участников, способных дать совет или подсказать, в результате этот форум умер тысячей смертей, по одной на каждого ушедшего серъезного участника.

Я зашел в некоторые из этих новых сообщений, и там были ответы на сообщения годичной давности. То есть, вопрос был задан год назад, и потребовался почти год, чтобы получить ответ. Поговорим о том, как ждать, пока высохнет краска. Вы не обязаны верить в это, но посмотрите на снимок экрана на дату моего последнего посещения и посмотрите на новые сообщения с момента моего последнего посещения - это чуть больше 100 сообщений в месяц. Ваш форум привлекает больше, чем это в плохой день.

Без пула старых членов, обладающих различными талантами, форум не продержится долго. SBFX показывает более 50 000 членов, но только 1000 из них числятся активными членами, а наибольшее количество членов в сети в один день - 35. Это не очень хороший показатель удержания. Поговорим о неуважении.

Это мое последнее сообщение на эту тему,

Keit

редактировать посмотрите, у них есть тройной экран (TSD) тоже.

 
fxcope:
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне написать автоматического робота советника для очень простого советника/индикатора. Я хочу вывести этот индикатор на новый уровень. Мне нужно сделать некоторые специальные вещи. Стоп на покупку и стоп на продажу должны автоматически устанавливаться в момент начала торговли. Закрытие напротив открытия. Регулируемые настройки TP и SL. Дополнительные настройки трейлинг-стопа. И переменная для запрета торговли, основанная на диапазоне пунктов коробки. Т.е. если коробка >60 пунктов = нет торговли. Мне нужно иметь возможность настраивать все переменные.

Ибо тот, кто поможет мне, получит мою столь желанную систему управления капиталом. И настройку, оптимизированную под валюту. Или, возможно, заключит сделку. Я просто прошу вас не делать это программирование публичным, пока вы не поговорите со мной.

Пожалуйста, напишите мне, прежде чем начать. Я бы хотел сначала обсудить это с вами.

Да пребудет с нами всеми PIPs

Что-то похожее на это.

 

PSAR, но без использования BAR

Как закодировать параболик без использования

double PSA1=iSAR(NULL,TimeFrame1,Step1,Maximum1,i+1);

double PSA2=iSAR(NULL,TimeFrame1,Step1,Maximum1,i);

if(PSA1Open)

Проблема в том, что цена может скакнуть вниз и изменить PSAR.

Как вы кодируете это, чтобы получить сделку в тот момент, когда цена достигает PSAR?

То есть не ждать следующего открытия и разворачивать сделку.

Т.е. советник для остановки и разворота на параболике ..... в этот момент - не в конце бара или на следующем открытии и т.д.

???

Спасибо

 

Как запрограммировать советника на отправку двойного размера лота на следующий день, если в последний день у нас был проигранный ордер?

Мой советник отправляет только 1 ордер в день, мне нужно, чтобы если он проиграл сегодня, то отправил двойной размер лота завтра. Как я могу это запрограммировать?

С наилучшими пожеланиями,

Аполо.

 

Подсчет баров с момента последнего пересечения

Здравствуйте,

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне. Есть ли способ, чтобы я мог показать количество счетных баров после пересечения 2 МА и отобразить их на графике. Как на картинке во вложении.

Спасибо за помощь.

Файлы:
ixauxw.gif  16 kb
 

Большое спасибо

 

Все должно быть просто!!!

Привет,

Я ищу простой скрипт, который закрывает выбранные мною 14 валютных пар. Это означает, что есть другие открытые позиции, которые должны оставаться открытыми, и я хотел бы закрыть остальные сразу (а это всегда одни и те же 14).

Надеюсь, я понятно объяснил.

Спасибо

sukui

 
quest:
Здравствуйте, как запрограммировать советник или индикатор, чтобы он показывал текущий статус соединения? Это означает, что MT4 подключен или не подключен к сети?

bool IsConnected()

 
InTrance:
bool IsConnected()

круто, спасибо большое

 
arfian:
Здравствуйте,

Интересно, может ли кто-нибудь мне помочь? Могу ли я как-то показать количество счетных баров после пересечения 2 МА и отобразить их на графике. Как на картинке во вложении.

Спасибо за помощь.

Я не в той теме задаю этот вопрос?... Извините, если это так...