Как кодировать? - страница 309

 

возможно ли создать индикатор parabolic sar на основе редактируемого зигзага?

mladen:
joelnelson

TakeProfit, Lots и TrailingStop не имеют никакого отношения к тому, как рассчитывается параболический sar (эти параметры, очевидно, взяты из советника, использующего sar в своей работе). Поэтому, если вы не ищете советника, то добавить эти параметры не представляется возможным.

Также сдвиг в параметрах относится к бару, который тестируется (параболический SAR не сдвигается, как обычно сдвигается скользящая средняя) Эти параметры, вероятно, предназначены для вызова встроенного sar, а встроенный sar имеет следующий вид

double iSAR([/TD] [TD]string symbol, int timeframe, double step, double maximum, int shift)
Shift 1 в этом случае используется для тестирования значения первого закрытого бара параболика sar

Дорогой друг,

Спасибо, что прояснили мои сомнения. Повторюсь, возможно ли создать индикатор parabolic sar на основе редактируемого зигзага? Я видел "параболик на зигзаге", но не наоборот. Как вы думаете, вы могли бы поработать над этим индикатором?

 

...

Я видел зигзаг на параболе

Не думаю, что я когда-либо видел параболик на ZigZag (поскольку ZigZag не чувствует все значения, а только пики, остальное просто нарисованная линия, я думаю, что невозможно сделать параболик сар на ZigZag) Прикрепляю ZigZag на параболик, который я нашел
.
joelnelson:
Дорогой друг, спасибо, что прояснили мои сомнения. Повторюсь, возможно ли создать индикатор parabolic sar на основе редактируемого зигзага? Я видел "параболик на зигзаге", но не наоборот. Как вы думаете, вы могли бы поработать над этим индикатором?
Файлы:
 

Медианная линия HiLow

Кто-нибудь видел индикатор MT4, который бы работал как линия TenkanSan? Я имею в виду медианную линию диапазона hi-low данного временного периода.

Это будет работать следующим образом:

(Самый высокий максимум за 10 дней + самый низкий минимум за 10 дней) /2

Я совсем новичок в MT4 и не могу привыкнуть к этому языку (раньше я использовал VTT).

 

...

Попробуйте этот: он показывает максимальный максимум, минимальный минимум и медиану за требуемый период.

gmailer:
Кто-нибудь видел индикатор MT4, который работает как линия TenkanSan? Я имею в виду медианную линию диапазона максимумов и минимумов за данный период времени.

Это будет работать следующим образом:

(Самый высокий максимум за 10 дней + самый низкий минимум за 10 дней) /2

Я совсем новичок в MT4 и не могу привыкнуть к этому языку (раньше я использовал VTT).
Файлы:
 

Кто-нибудь помогите мне мой советник закрывает ордера сразу после входа в торговлю

Мой советник использует стохастик для открытия и выхода из торговли. Он использует 20% и 80% для входа или выхода из торговли.

Многие ордера закрываются сразу после открытия торговли. Я не знаю почему.

Кто-нибудь знает, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

Заранее благодарю.

 
mladen:
Попробуйте этот: он показывает максимальный максимум, минимальный минимум и медиану за требуемый период.

Большое спасибо! Это хорошо.

 

...

Premeus

Говоря в общем (так как я не вижу кода) : это может произойти, если вы открываете и закрываете ордера на основании сигнала на текущем (еще открытом) баре.

Если это так, то берите сигналы на первом закрытом баре.

Premeus:
Мой Ea использует стохастик для открытия и выхода из сделки. Он использует 20% и 80% для входа или выхода из сделки.

Многие ордера закрываются сразу после открытия сделки. Я не знаю почему.

Кто-нибудь знает, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

Заранее спасибо.
 

Привет всем, я пытаюсь заставить моего эксперта Stochastic открывать сделку, когда линия пересекает выше или ниже уровня перекупленности (80) и перепроданности (20). Например, ниже 20, Long и выше 80, Short.

Я могу получить триггер моей сделки, когда линия пересекается, но я не могу открыть ее только тогда, когда они находятся в области перекупленности или перепроданности.

Это как-то связано с этим?

extern int overBought = 80;

extern int overSold = 20;

Я застрял на этом уже довольно давно, может ли кто-нибудь подсказать мне что-нибудь?

Спасибо и с уважением

 

Привет всем, пожалуйста, не обращайте на меня внимания. Я уже нашел ошибку. Спасибо

tkuan77:
Привет всем, я пытаюсь заставить моего советника Stochastic открывать сделки, когда линия пересекается выше или ниже уровня перекупленности (80) и перепроданности (20). Например, ниже 20 - лонг, выше 80 - шорт.

Я могу получить триггер моей сделки, когда линия пересекается, однако я не могу запустить ее только тогда, когда они находятся в области перекупленности или перепроданности.

Это как-то связано с этим?

extern int overBought = 80;

extern int overSold = 20;

Я застрял на этом уже довольно давно, может ли кто-нибудь подсказать мне что-нибудь?

Спасибо и пожелания
 

Я хочу показать код спреда в реальном времени внутри советника.

Пожалуйста, дайте мне совет.