Как кодировать? - страница 156

 

Прикрепленный советник

Во вложении советник, который я пытался заставить работать.

Я хотел бы иметь все барные паттерны для каждого из 3 ТФ 30мин 60мин и 240мин. Я не могу заставить его работать правильно.

Он торгует, но не так, как мне хотелось бы. Так что любая помощь была бы очень кстати.

Спасибо

Бено

Файлы:
 

Вопрос потейк-профиту

Каким должен быть код для модификации ордера (корректировки его тейк-профита) после того, как пройдет X минут с момента открытия ордера? Заранее спасибо всем, кто ответит на этот вопрос.

 

Mindhero

Привет всем,

Кто-нибудь может помочь мне создать ea с прилагаемым индикатором. Мне просто нужно открыть позицию в направлении стрелки.

Вот индикатор http://rosdi.name/forex/experts/indicators/RK_MindHero.mq4

Спасибо

 

Пожалуйста, отредактируйте мои 2 советника

У меня есть два советника, которые используют мультифреймовый MACD и простую скользящую среднюю, может ли кто-нибудь отредактировать их для меня? Вот моя предпочтительная установка сигнала >>>

.................................................. .................................................. .

Индикатор 1 >>>>>> ПРОДАВАТЬ: Как только macd на часовом и 15-минутном графиках подтверждает отрицательную дивергенцию, а простая скользящая средняя с периодом закрытия 5 пересекает простую скользящую среднюю с периодом закрытия 10 вниз на 15-минутном графике, продавать.

ПОКУПАТЬ: Как только macd на часовом и 15-минутном графиках подтвердит положительную дивергенцию, а 5 простая скользящая средняя пересечет 10 простую скользящую среднюю с закрытием периода вверх на 15-минутном графике, тогда покупать.

Стоп-лосс: 50

Тейк-профит: 15

Трейлинг-стоп: 0

Лот: 0.1

.....................................................................................................

Индикатор 2 >>>>>> ПРОДАВАТЬ: Как только macd на 4-часовом и 1-часовом графиках подтвердит отрицательную дивергенцию, а 5 простая скользящая средняя пересечет 10 простую скользящую среднюю вниз на 1-часовом графике, тогда продавать.

BUY:Как только macd на 4-часовом и 1-часовом графиках подтвердит положительную дивергенцию, а простая скользящая средняя с периодом закрытия 5 пересечет простую скользящую среднюю с периодом закрытия 10 на 1-часовом графике, тогда Buy.

Стоп-лосс: 100

Тейк-профит: 25

Трейлинг-стоп: 0

Лот: 0.1

Спасибо

Файлы:
 

Новичок 7-10 дневные торговые сигналы

Привет всем.

Первый пост и надеюсь, что кто-то здесь сможет направить меня в правильном направлении!

Я торгую валютами через платформы с фиксированными коэффициентами. Мои сделки заключаются в том, что определенный уровень на рынке не будет достигнут в течение определенного периода времени (например, 7 дней, 10 дней и т.д.).

Я использую различные критерии для входа в сделки и только сейчас задумался об их автоматизации.

Я бегло просмотрел обучающие уроки здесь, но, не желая изобретать велосипед, хотел бы узнать, программировал ли кто-нибудь еще что-нибудь в этом духе? В основном мне нужна помощь в следующих вопросах:

1) Электронная почта для отправки мгновенного оповещения при выполнении критериев

2) Возможность бэктестирования в течение конфигурируемого количества дней, чтобы увидеть, был ли пробит мой уровень (конфигурируемый). Идея заключается в том, что я мог бы тестировать различные уровни (для различной доходности) в течение временных периодов, а затем соответствующим образом корректировать свою стратегию.

Надеюсь, я не звучу слишком глупо!

Заранее спасибо!

 

Советник останавливает торговлю, но продолжает показывать смайлик

Здравствуйте,

У меня странная проблема. Я запускаю советник (использую один пользовательский индикатор). Иногда случается так, что советник перестает работать (хотя смайл все еще там, но вывод на график, например, больше не печатается). Это происходит без предупреждения и очень непредсказуемо.

В последний раз, когда это произошло, я обнаружил следующее в журнале советника, который показывает, что в 03:08:06 советник был удален, потому что график был закрыт (uninit reason 4). Дело в том, что в это время я спал и точно не думал о закрытии графиков. Поскольку я публикую счет на FTP-сайте каждые 5 минут, а последнее обновление было около 3 часов ночи, я решил, что это должно быть связано. К сожалению, я не знаю, как решить эту проблему.

Любые идеи.

С наилучшими пожеланиями,

Стефан

 
mike360:
Каким должен быть код, чтобы изменить ордер (скорректировать его тейк-профит) после того, как пройдет X минут с момента открытия ордера? Заранее спасибо всем, кто ответит на этот вопрос.

сначала нужно выбрать ордер с помощью функции OrderSelect,

затем проверить время открытия ордера и сравнить его с текущим временем,

вы можете изменить стоп-лосс и тейк-профит.

Вы можете использовать следующий код

for (int i=0;i<OrdersTotal();i++)

{

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)

if(TimeCurrent()-OrderOpenTime()>= after_X_amaount_of_time_in_seconds)

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),New_SL,New_TP,0,CLR_NONE);

}

}

 
 

Изучите функцию OrderSelect(). Хорошо изучите ее, она очень важна.

bool OrderSelect( int index, int select, int pool=MODE_TRADES)

Функция выбирает ордер для дальнейшей обработки. Возвращается TRUE, если функция успешна. В случае неудачи функция возвращает FALSE. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().

Параметр pool игнорируется, если заказ выбран по номеру билета. Номер билета - это уникальный идентификатор заказа. Чтобы узнать, из какого списка был выбран ордер, необходимо проанализировать время его закрытия. Если время закрытия ордера равно 0, то ордер является открытым или отложенным и взят из списка открытых позиций терминала. Отличить открытую позицию от отложенного ордера можно по типу ордера. Если время закрытия ордера не равно 0, то ордер является закрытым или удаленным отложенным ордером и был выбран из истории терминала. Они также отличаются друг от друга типами ордеров.

Параметры:

index - Индекс ордера или тикет ордера в зависимости от второго параметра.

select - Флаг выбора. Может иметь любое из следующих значений:

SELECT_BY_POS - индекс в пуле заказов,

SELECT_BY_TICKET - индекс является билетом заказа.

pool - Необязательный индекс пула заказов. Используется, если выбранный параметр - SELECT_BY_POS. Это может быть любое из следующих значений:

MODE_TRADES (по умолчанию)- ордер выбирается из торгового пула (открытые и отложенные ордера),

MODE_HISTORY - ордер выбирается из пула истории (закрытые и отмененные ордера).

Пример:

if(OrderSelect(12470, SELECT_BY_TICKET)==true)

{

Print("цена открытия ордера #12470 - ", OrderOpenPrice());

Print("цена закрытия ордера #12470 - ", OrderClosePrice());

}

else

Print("OrderSelect вернул ошибку ",GetLastError());

 

Скачайте также вот это, если вы еще не нашли его:

http://www.mql4.com/files/mql4bookenglish.chm