Как кодировать? - страница 25

 

Спасибо ryanklefas за ваш ответ.

Я попытаюсь понять это и посмотреть, смогу ли я сделать что-то самостоятельно!

FerruFx

 

Я бы предположил, что ваш советник съедает память, создавая "одни и те же" объекты меток снова и снова. Виновными линиями в этом случае являются вызовы ObjectCreate, такие как

ObjectCreate("Trend_MAfast_5", OBJ_LABEL, WindowFind("xxxxxxx"), 0, 0);[/PHP]

I suggest you wrap those lines into conditional creation, like

[PHP]if ( ObjectFind( "Trend_MAfast_5" ) == -1 ) {

ObjectCreate("Trend_MAfast_5", OBJ_LABEL, WindowFind("xxxxxxx"), 0, 0);

}

чтобы вы повторно использовали существующие объекты, если они уже созданы.

Сделайте то же самое для всех ObjectCreate.

 

Спасибо ralph.ronnquist!

 

Код "лимитного ордера на покупку" и "лимитного ордера напродажу "

Кто-нибудь может опубликовать код для "лимитного ордера на покупку" и "лимитного ордера на продажу", который можно использовать в советнике.

 

OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,lots,limitprice,slippage,stoploss,takeprofit, "comment",magic#,expiration_time,arrowcolor)

Замените OP_BUYLIMIT на OP_SELLLIMIT для лимитного ордера на продажу.

Замените каждое слово выбранными вами значениями.

 

мне нужен код для этого индикатора!

привет всем

Мне нужен код для этого индикатора (ADX пересечение).

я пробую этот код

iADX(NULL, 0, 14, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN,0);

но я думаю, что есть проблема в

 

double iADX( string symbol, int timeframe, int period, int applied_price, int mode, int shift)

этот?

double iADX( string symbol, int timeframe, int period, int applied_price, int mode, int shift)

Вычисляет индекс направленности движения и возвращает его значение.

Параметры:

symbol - Символ, данные которого должны быть использованы для расчета индикатора. NULL означает текущий символ.

timeframe - Таймфрейм. Это может быть любое из значений перечисления Timeframe. 0 означает текущий таймфрейм графика.

period - Период усреднения для расчета.

applied_price - Применяемая цена. Это может быть любое из значений перечисления Applied price.

mode - Индекс линии индикатора. Это может быть любое из значений перечисления идентификаторов линий индикаторов.

shift - Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад).

Пример:

if(iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MAIN,0)>iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_PLUSDI,0)) return(0);

подробнее см. http://docs. mql4.com/indicators/iADX

 

Привет, Шинигами

Я ничего не понимаю!

Вы можете дать мне код индикатора во вложении?

Файлы:
 

В этом нет необходимости. Я написал, как следует использовать функцию iADX().

Если вы не кодите, то это нормально - не понимать. Если вы пытаетесь написать советника, вы должны понимать синтаксис...

Я буду немного более конкретным (если вы не заглянули в ту ссылку)

использование:

iADX(NULL,0,14,PRICE_HIGH,MODE_MAIN,0

NULL - текущий символ

0 - текущий таймфрейм, вы можете использовать M1 M15 H4 или любой другой, который вам нравится, вам нужно окно с этим периодом открытым для запуска форвард-теста и история котировок для бэктеста, смотрите липкие темы для качества моделирования бэктеста.

14 - период в барах назад от текущего бара. Вы рассчитываете iADX за этот период. В данном примере вы используете 14 баров назад от этого бара, номер текущего бара равен 0(!).

PRICE_HIGH - применяемая ценовая константа. Это может быть любое из следующих значений:

Константа Значение Описание

PRICE_CLOSE 0 Цена закрытия.

PRICE_OPEN 1 Цена открытия.

PRICE_HIGH 2 Высокая цена.

PRICE_LOW 3 Низкая цена.

PRICE_MEDIAN 4 Медианная цена, (высокая+низкая)/2.

PRICE_TYPICAL 5 Типичная цена, (high+low+close)/3.

PRICE_WEIGHTED 6 Взвешенная цена закрытия, (высокая+низкая+закрытие+закрытие)/4.

(см. http://docs. mql4.com/constants/prices)

MODE_MAIN - http://docs.mql4.com/constants/lines вы найдете всю информацию там, трудно объяснить, никогда не использовал его раньше. В основном это

Константа Значение Описание

MODE_MAIN 0 Базовая линия индикатора.

MODE_PLUSDI 1 +DI линия индикатора.

MODE_MINUSDI 2 -DI линия индикатора.

0 в конце - это сдвиг. Если вы хотите не использовать текущий бар для начала расчетов, но хотите сдвинуться на несколько баров назад, используйте это число. 5 будет означать, что вы игнорируете последние 5 баров, включая текущий, и начинаете расчет iADX на основе 14 предыдущих баров.

Надеюсь, это поможет...

Смотрите ссылки для получения дополнительной информации, я просто обожаю этот ресурс.

О, и код там раскрашен точно так же, как в метаэдиторе, очень полезно!

И я действительно не понимаю, чего вы не понимаете... В размещенном индикаторе все чертовски ясно, и он тоже довольно прост...

 

Необходим код трейлинг-стопа

Есть ли у кого-нибудь код для хорошего трейлинг-стопа? Я ищу что-то, что становится все более жестким по мере углубления в прибыль. Спасибо.