tractor F

 

Проект tractor F стартовал 12 января 2015 года.

Начальный баланс = 5 $   (=500центов)       // это Welcome bonus от конторы

Перед трактором поставлено несколько целей (в основном технического характера).

Первая и главная цель :  Увеличить Начальный баланс в 200 раз, т.е.     цель1 = 1000 $

Сколько для этого понадобится времени? Возможно ли осуществлять планирование с некоторой достоверностью? И другие подобного рода вопросы интересуют меня в этом проекте.

Ссылка на мониторинг есть в моём профиле.

Здесь будет фиксироваться процесс движения к цели, характеристики этого движения, прогнозные величины и т.п.


Думаю, многие задавались подобными вопросами. Ну а по ходу дела могут возникнуть и другие вопросы, требующие решения или прояснения.


Поехали.

=========================

предыстория вопроса здесь : https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page299#1006372
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
 

Результаты первой недели работы   ( 12.01. -- 16.01. 2015. )

Скорость роста = 17.6 %/день

Если такая скорость роста сохранится, то цель=1000$ будет достигнута на 33 день.


 

Результаты второй недели работы   ( 19.01. -- 23.01. 2015. )

Скорость роста = 14.3 %/день

Если такая скорость роста сохранится, то цель=1000$ будет достигнута на 40 день.


 
Олег, ты бы хоть немного ввёл бы в курс дела - по какой системе идёт торговля, каковы принципы. Глядишь, и что дельного народ будет говорить для улучшения самой системы. А то смотреть на голые непонятные картинки - пустое оно.
 
avtomat:

Проект tractor F стартовал 12 января 2015 года.

Начальный баланс = 5 $   (=500центов)       // это Welcome bonus от конторы

Перед трактором поставлено несколько целей (в основном технического характера).

Первая и главная цель :  Увеличить Начальный баланс в 200 раз, т.е.     цель1 = 1000 $

Сколько для этого понадобится времени? Возможно ли осуществлять планирование с некоторой достоверностью? И другие подобного рода вопросы интересуют меня в этом проекте.

Ссылка на мониторинг есть в моём профиле.

Здесь будет фиксироваться процесс движения к цели, характеристики этого движения, прогнозные величины и т.п.


Думаю, многие задавались подобными вопросами. Ну а по ходу дела могут возникнуть и другие вопросы, требующие решения или прояснения.


Поехали.

=========================

предыстория вопроса здесь : https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page299#1006372
На mql4.com 299 страниц бреда, теперь и здесь..... 
 
avtomat:

предыстория вопроса здесь : https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page299#1006372

Про что там, в двух словах можете рассказать? читать лень 3 сотни страниц
 
Mikalas:
На mql4.com 299 страниц бреда, теперь и здесь..... 
Экий страдалец несчастный... бред тебя замучил...   Ну дык и иди мимо, не мучься. Никто тебя здесь не держит, и сюда не тянет.
 
chuvels:
Про что там, в двух словах можете рассказать? читать лень 3 сотни страниц
Постараюсь.
 
artmedia70:
Олег, ты бы хоть немного ввёл бы в курс дела - по какой системе идёт торговля, каковы принципы. Глядишь, и что дельного народ будет говорить для улучшения самой системы. А то смотреть на голые непонятные картинки - пустое оно.

Да, Артём, поясню по-тихоньку, в сжатом виде.  

Тезис о том, что мол, "ТС должна умещаться на почтовой марке" --- ложный тезис, неверный, дезинформирующий и дезориентирующий.

А вообще, раньше было много об этом сказано.

 
avtomat:

Да, Артём, поясню по-тихоньку, в сжатом виде.  

Тезис о том, мол, "ТС должна умещаться на почтовой марке" --- тезис неверный и дезинформирующий.

А вообще, раньше было много об этом сказано.

Подтягивай Юсуфа - твоего главного коллегу ;)
 
artmedia70:
Подтягивай Юсуфа - твоего главного коллегу ;)
Буду рад видеть Юсуфа здесь.