tractor F - страница 9

 
Глянул.   Круто идут эти тракторы, несмотря на множество критики автора. 
 
Edic:
Глянул.   Круто идут эти тракторы, несмотря на множество критики автора. 

Они не идут. Они стоят в замороженном состоянии.

Автор обновляет статистику вручную (или советником, неважно) что уже само по себе вызывает недоверие. Когда есть прибыль -- обновил, когда нет -- обновления тоже нет.

Поэтому практически все трактора кроме текущего (F) это красивые картинки перед сливами.

 
TheXpert:

Они не идут. Они стоят в замороженном состоянии.

Автор обновляет статистику вручную (или советником, неважно) что уже само по себе вызывает недоверие. Когда есть прибыль -- обновил, когда нет -- обновления тоже нет.

Поэтому практически все трактора кроме текущего (F) это красивые картинки перед сливами.

Хм...

Как думаете, зачем он это делает? (красивые картинки)

 Хочет привлечь инвесторов? 

Автор , зачем Вы хотите читателей в заблуждение ввести?  

 

Чуть ниже красивой картинки указаны сроки запуска и остановки предыдущих тракторов. Эти трактора уже не идут - они уже история.

Текущий проект tractorF находится в работе. Этот проект не ограничен временнЫми рамками.

Этот трактор tractorF имеет поставленную на первом этапе цель :   из 5$ сделать 1000$.   По достижении цели №1, будет реализовываться цель №2.

 

ps.

 хм... здесь почему-то у подавляющего большинства фантазии хватает лишь на банальное "привлечь инвесторов".  Неужели ничего больше в голову не приходит?....

 
avtomat:

 хм... здесь почему-то у подавляющего большинства фантазии хватает лишь на банальное "привлечь инвесторов".  Неужели ничего больше в голову не приходит?....

Искажать статистику еще для чего? Это в основном делается для привлечения инвесторов. Хотя, бывает и по причине - просто понтонуться.  Что еще в голову может прийти?

А если не мухлюете и все честно - значит все норм. 

 
Edic:

Искажать статистику еще для чего? Это в основном делается для привлечения инвесторов. Хотя, бывает и по причине - просто понтонуться.  Что еще в голову может прийти?

А если не мухлюете и все честно - значит все норм. 

Искажение статистики? С чего бы это?   Всё, что в терминале, вся история  -- в мониторинге.   Каким образом "искажение"???    Чушь!!!

Кроме "привлечения инвесторов" и "понтонуться" мыслей больше не возникает?

Ну а например, сам факт реализации цели   5$ --> 1000$   --- это, конечно же, пустое... это все знают, умеют, проходили, делают на раз   ;))

Тобишь, научиться ставить и реализовывать подобные цели -- это в понимании многих означает "понтонуться"...

Всё же следовало бы хоть чуточку задуматься, а что же на самом деле означает постановка, и уж тем более, реализация заявленной цели   5$ --> 1000$

 
avtomat:

Искажение статистики? С чего бы это?   Всё, что в терминале, вся история  -- в мониторинге.   Каким образом "искажение"???    Чушь!!!

Кроме "привлечения инвесторов" и "понтонуться" мыслей больше не возникает?

Ну а например, сам факт реализации цели   5$ --> 1000$   --- это, конечно же, пустое... это все знают, умеют, проходили, делают на раз   ;))

Тобишь, научиться ставить и реализовывать подобные цели -- это в понимании многих означает "понтонуться"...

Всё же следовало бы хоть чуточку задуматься, а что же на самом деле означает постановка, и уж тем более, реализация заявленной цели   5$ --> 1000$

Хреново у Вас с логикой. 

// 

если Искажение статистики - значит  пиривлечение +понтануться

 если все честно - значит все хорошо 

// 

Блок-схему рисовать не буду.

Цели обсерать вас не было.  А вы огрызаетесь, невежливый какой-то.  

Не буду флудить/ мешать строить трактор в этой ветке.   

Добавьте его в сигналы - будет веселей) 

 
Edic:

Хреново у Вас с логикой. 

// 

если Искажение статистики - значит  пиривлечение +понтануться

 если все честно - значит все хорошо 

// 

Блок-схему рисовать не буду.

Цели обсерать вас не было.  А вы огрызаетесь, невежливый какой-то.  

Не буду флудить/ мешать строить трактор в этой ветке.   

Добавьте его в сигналы - будет веселей) 

Ну значит всё хорошо.

С логикой у меня пока, вроде, не "хреново".   А сигналы для веселья добавлять не хочу. 

 

Кстати, про голосовалку не забыли?

 
avtomat:

Кстати, про голосовалку не забыли?

Сейчас прочитаю про Ваш трактор. Я ведь не читал ветку - только название знаю и мониторинг глянул.

И тогда вынесу свой вердикт.