tractor F - страница 102

 
Выводить кеш при просадке 40% рискованно, ну разве что копейки, при 90% вообще молчу, 
Также что б всё это оплатить (выше перечисленное и питаться и жить) , выводить надо не меньше 1000$ к примеру в месяц, чтоб эта сумма не сильно влияла на достижение цели , она должна быть не существенной по отношению к депозиту
И встанет вопрос вложил ли бы ты эдак 10000$ в свой автомат ?
 
Yurij Izyumov:
Выводить кеш при просадке 40% рискованно, ну разве что копейки, при 90% вообще молчу, 
Также что б всё это оплатить (выше перечисленное и питаться и жить) , выводить надо не меньше 1000$ к примеру в месяц, чтоб эта сумма не сильно влияла на достижение цели , она должна быть не существенной по отношению к депозиту
И встанет вопрос вложил ли бы ты эдак 10000$ в свой автомат ?
Прежде чем умничать, ты бы для начала разобрался о чём вообще идёт речь...
 
Олег avtomat:

Сегодня, 19 апреля 2016 года, стартовал Tractor RA. (ссылка в профиле)

Цель:  100-кратный результирующий рост стартового депозита = 1500.00.   (центы)

На основании фактических данных будем строить модель движения и решать задачу оптимизации выводимого кэша. (пример)

Эта задача заслуживает того, чтобы ей выделить отдельную ветку.

А кроме того, мне интересно, как распределятся мнения участников форума о сроках и о самой возможности достижения поставленной цели -- для этого включу голосовалку.

Работаем ;) 

Какой срок?
 
Alexey Volchanskiy:
Какой срок?
бесконечность
 
Alexander Bereznyak:
бесконечность
Некорректный комментарий
 
Alexey Volchanskiy:
Какой срок?
Некорректный вопрос. 
 

К вопросу о времени достижения поставленных целей

https://www.mql5.com/ru/forum/40161/page101#comment_2405051 

 
Алексей Тарабанов:
Некорректный вопрос. 
Некорректный Алексей )
 

У Олега просто удивительнейшая способность всегда входить на экстремумах цены, но не в ту сторону...

И, да, уровни нарисованы мною сразу после такого вот входа.

ЗЫ. Олег, не обижайся - так, обсудить. Может я правда чего не понимаю, и так всё и должно быть...

 
Artyom Trishkin:

У Олега просто удивительнейшая способность всегда входить на экстремумах цены, но не в ту сторону...

И, да, уровни нарисованы мною сразу после такого вот входа.

ЗЫ. Олег, не обижайся - так, обсудить. Может я правда чего не понимаю, и так всё и должно быть...

Я не возражаю, ежели хочешь обсудить - обсуждай.

Но такое моё требование: переключись на инвесторский пароль, чтобы эти обсуждения не спровоцировали тебя на какие бы то ни было действия на счёте. Чтобы исключить любые горячечные действия, могущие зародиться в пылу обсуждения, так сказать...