tractor F - страница 84

 
Roman Shiredchenko:

Давай, давай, давай, давай!!! :-)

Поглядим...

С наступающим с новым старым годом!!! Ура!

да.да.да.

Спасибо. Взаимно!

;) 

 
Олег avtomat:
Ну вот, уже первую пользу (с мониторингом) эксперимент принёс -- и это радует ;))   А так, сколько бы ещё сидели в неведении....

Я сегодня не стартанул, не успел кое-что доделать. Завтра или в среду тоже на этом же конкурсе стартую. Вот и сравним, у меня довольно много сделок будет, не меньше сотни в день. 

Я до этого мониторил синалы на других брокерах, задержек не замечал, но возможно, просто по невнимательности. 

 
Alexey Volchanskiy:

Я сегодня не стартанул, не успел кое-что доделать. Завтра или в среду тоже на этом же конкурсе стартую. Вот и сравним, у меня довольно много сделок будет, не меньше сотни в день. 

Я до этого мониторил синалы на других брокерах, задержек не замечал, но возможно, просто по невнимательности. 

Ну вот, тоже замониторился и открыл ветку, скоро стартану. Не сочтите за рекламу https://www.mql5.com/ru/forum/71188

 
Alexey Volchanskiy:

Я сегодня не стартанул, не успел кое-что доделать. Завтра или в среду тоже на этом же конкурсе стартую. Вот и сравним, у меня довольно много сделок будет, не меньше сотни в день. 

Я до этого мониторил синалы на других брокерах, задержек не замечал, но возможно, просто по невнимательности. 

Alexey Volchanskiy:

Ну вот, тоже замониторился и открыл ветку, скоро стартану. Не сочтите за рекламу https://www.mql5.com/ru/forum/71188

Ну вот и правильно.
 
Oleg Tsarkov:

Так он после сделки комп отключил от интернета, или выключил, или прогу закрыл)

Смысл в таком сигнале?) 

Олег avtomat:

А при чём тут комп?   Хотя я действительно могу его отключить, выключить, выбросить, и т.п.  Этот вопрос тебя волновать не должен.

Сигнал то идёт с сервера брокера. 

Мне вот какая мысль покоя не даёт :  

А почему вообще существует мнение, что сигнал получателю (мониторинг ли, подписчик ли) идёт напрямую с компа "сигнальщика"?   Что явилось причиной такого мнения?

И как обстоит дело в действительности? 

 
Олег avtomat:

Мне вот какая мысль покоя не даёт :  

А почему вообще существует мнение, что сигнал получателю (мониторинг ли, подписчик ли) идёт напрямую с компа "сигнальщика"?   Что явилось причиной такого мнения?

И как обстоит дело в действительности? 

Скорее всего я заблуждаюсь) Действительно, зачем привязываться к компу, если отдаешь им инвест...

 
Oleg Tsarkov:

Скорее всего я заблуждаюсь) Действительно, зачем привязываться к компу, если отдаешь им инвест...

Ну да... видимо, так.

 

А что скажет на сей счёт технический отдел? 

 
Олег avtomat:

Мне вот какая мысль покоя не даёт :  

А почему вообще существует мнение, что сигнал получателю (мониторинг ли, подписчик ли) идёт напрямую с компа "сигнальщика"?   Что явилось причиной такого мнения?

И как обстоит дело в действительности? 

октлючи МТ4(5) и посмотри на эквити в сигналах. Лично мне по приколу было на такое смотреть. Больше пользы я в сигналах не нашел, но для опыта полезно...
 
new-rena:
октлючи МТ4(5) и посмотри на эквити в сигналах. Лично мне по приколу было на такое смотреть. Больше пользы я в сигналах не нашел, но для опыта полезно...

У меня ведь сигнал demo-free.  И, как я заметил, изменения эквити в мониторинге происходят в моменты совершения операций (Open, Close) и при переходе на следующий день (~00:00:00)  

Мож, на real иначе? -- не знаю. 

Заправлю real-signal --- увижу, что и как там. 

 
Олег avtomat:

У меня ведь сигнал demo-free.  И, как я заметил, изменения эквити в мониторинге происходят в моменты совершения операций (Open, Close) и при переходе на следующий день (~00:00:00)  

Мож, на real иначе? -- не знаю. 

Заправлю real-signal --- увижу, что и как там. 

Возможно, демо не пробовал. Но если в МТ эквити изменилось, то и в сигналах - тоже. Выключаешь МТ и видишь - эквити меняется... Вопрос - откуда поступает сигнал?