tractor F - страница 103

 
Олег avtomat:

Я не возражаю, ежели хочешь обсудить - обсуждай.

Но такое моё требование: переключись на инвесторский пароль, чтобы эти обсуждения не спровоцировали тебя на какие бы то ни было действия на счёте. Чтобы исключить любые горячечные действия, могущие зародиться в пылу обсуждения, так сказать...

Не собираюсь. В прошлые разы не вмешивался в твою торговлю же. Хотя куда всё более серьёзно было, правда же? А тут почему ты решил, что я буду вмешиваться - твоя же торговля.

Но обсуждать же не возбраняется? Или тут можно лишь восторженно охать? ;)

 
Я же говорю: "Я не возражаю, ежели хочешь обсудить - обсуждай."
 
Олег avtomat:
Я же говорю: "Я не возражаю, ежели хочешь обсудить - обсуждай."
Ну пока лишь мы вдвоём тут калякаем :)
 
Artyom Trishkin:
Ну пока лишь мы вдвоём тут калякаем :)

Нет, я со стороны понаблюдаю.  

У меня нет желания принимать участие в этом обсуждении.
 
Олег avtomat:

Нет, я со стороны понаблюдаю.  

У меня нет желания принимать участие в обсуждении.
Хозяин - барин. Но вот по поводу, что я говорил о хэдже - глянь на NZDUSD. Почему так упираешься - одному трактористу известно... Хотя уже хэджироваться поздно конечно.
 
Artyom Trishkin:
Хозяин - барин. Но вот по поводу, что я говорил о хэдже - глянь на NZDUSD. Почему так упираешься - одному трактористу известно... Хотя уже хэджироваться поздно конечно.
Артем, а вы знаете индикаторы/советники/скрипты для поиска хеджирующих пар? У меня руки чешутся такую прогу написать, интересно, есть уже готовое?
 
Alexey Volchanskiy:
Артем, а вы знаете индикаторы/советники/скрипты для поиска хеджирующих пар? У меня руки чешутся такую прогу написать, интересно, есть уже готовое?
Может быть и есть - не искал специально. И так видно же. EURNZD - NZDUSD - эти зеркальны. USDJPY - EURJPY - эти прямые. На примере пар и искать.
 

Все хорошо, но не глубоко ли плуг в землю ушел?

Как бы не забуксовал

Отрегулировать надо бы )

 
Oleg Tsarkov:

Все хорошо, но не глубоко ли плуг в землю ушел?

Как бы не забуксовал

Отрегулировать надо бы )

Из практики известно, что трактор Т-150 (гусеничный) может закопать плуг ПЛН 5-35 на 80 см. Потом всё, дело труба - только раскопки или вручную дня два или вызывать экскаватор. 
 
Karputov Vladimir:
Из практики известно, что трактор Т-150 (гусеничный) может закопать плуг ПЛН 5-35 на 80 см. Потом всё, дело труба - только раскопки или вручную дня два или вызывать экскаватор. 
Трактор Олега в таких ситуациях превращается в копёр, и лупит до ядра.