tractor F - страница 43

 

Понедельник,   27 апреля.


 
avtomat:

Понедельник,   27 апреля.


Бесконечность все ближе и ближе.

В тракторе  может фильтр засорился? 

В ремонт его надо без разговоров.

Но не видя эквити могу и ошибаться.:( 

 
ULAD:

Бесконечность все ближе и ближе.

В тракторе  может фильтр засорился? 

В ремонт его надо без разговоров.

Но не видя эквити могу и ошибаться.:( 

Да там не фильтр. Мощности просто не хватает. А плуг за трех тянет. Почва не однородная. Так что может и застрять,  и завязнуть. 

На хорошей почве он бы и пять плугов потащил. Но где же ее возьмешь . А на этой иногда и одного плуга лишку. Вдвоем тащить надо

 

Вторник,   28 апреля.


 

Среда,   29 апреля.


 
Олег avtomat:

Среда,   29 апреля.


Ес !!!!

У меня впечатление, что во флете беда происходит.... Такое обычно бывает при внедрении в стратегию расчетов, которые сильно искажают данные - усреднения, расчет средних и т.д....

Уход от подобного рода вычислений очень не простая задача, но выполнимая. Там главно суметь прогу заставить не реагировать на каждый "чих" цены, научить видеть поведение цены глобально, по генеральски, так скажем...

 
new-rena:

Ес !!!!

У меня впечатление, что во флете беда происходит.... Такое обычно бывает при внедрении в стратегию расчетов, которые сильно искажают данные - усреднения, расчет средних и т.д....

Уход от подобного рода вычислений очень не простая задача, но выполнимая. Там главно суметь прогу заставить не реагировать на каждый "чих" цены, научить видеть поведение цены глобально, по генеральски, так скажем...

Ещё парочку штрихов надо добавить -- и будет полный порядок. ;)
 
Олег avtomat:
Ещё парочку штрихов надо добавить -- и будет полный порядок. ;)
ок. главно что у тебя теперь Эквити в отчете, 100-пудово.
 
new-rena:
ок. главно что у тебя теперь Эквити в отчете, 100-пудово.

почему эквити... -- баланс. 

В этом плане никаких изменений нет.

 

Четверг,   30 апреля.