tractor F - страница 100

 
Oleg Tsarkov:
Че та я ничего не пойму, тут вы показали результаты теста советника, и выдали это за реальную торговлю. Ваш реальный двух-долларовый сигнал болтается в пределах этих же 2 долларов с просадкой в 90%. Ткните меня в ваш конкурс, а то я не верю, ну или намекните где искать ваши тракторы...

В течение всего конкурса была конкурсная таблица, но по окончании конкурса, в 16:00, конкурсная таблица исчезла, а вместо неё такое вот сообщение :

 

 

 

 

зы

это не тестер.

 

зызы

за штурвалом трактора была моя жена  ;)))

 

зызызы

дать инвест-пароль? 

 
Oleg Tsarkov:
Че та я ничего не пойму, тут вы показали результаты теста советника, и выдали это за реальную торговлю. Ваш реальный двух-долларовый сигнал болтается в пределах этих же 2 долларов с просадкой в 90%. Ткните меня в ваш конкурс, а то я не верю, ну или намекните где искать ваши тракторы...

а сигнал правильно болтается ;))))

в правильном направлении !!! 

 
Олег avtomat:

В течение всего конкурса была конкурсная таблица, но по окончании конкурса, в 16:00, конкурсная таблица исчезла, а вместо неё такое вот сообщение :

зы

это не тестер.


зызы

за штурвалом трактора была моя жена  ;)))

 

зызызы

дать инвест-пароль? 

Место в рейтинге 5, а говоришь призовое. Ну и соответственный молчаливый вопрос...
 
Artyom Trishkin:
Место в рейтинге 5, а говоришь призовое. Ну и соответственный молчаливый вопрос...

5 призовых мест

 

 

 
Oleg Tsarkov:
Че та я ничего не пойму, тут вы показали результаты теста советника, и выдали это за реальную торговлю. Ваш реальный двух-долларовый сигнал болтается в пределах этих же 2 долларов с просадкой в 90%. Ткните меня в ваш конкурс, а то я не верю, ну или намекните где искать ваши тракторы...
Какой еще 2-х долларовый?? У Олега на myfxbook мониторинг реала, все вполне прилично
 
Alexey Volchanskiy:
Какой еще 2-х долларовый?? У Олега на myfxbook мониторинг реала, все вполне прилично
это центовый счёт
 
Олег avtomat:
это центовый счёт
А, об этом шла речь. Ну все равно, главное - в плюсе ) И мои поздравления с победой в конкурсе!
 
Alexey Volchanskiy:
А, об этом шла речь. Ну все равно, главное - в плюсе ) И мои поздравления с победой в конкурсе!

Присоединяюсь!!!

А где твой сигнал делся, вроде неплохо шел... 

 
Alexey Volchanskiy:
А, об этом шла речь. Ну все равно, главное - в плюсе ) И мои поздравления с победой в конкурсе!

Спасибо.

Но, правду сказать, я рассматриваю это как очередную задачу в движении к Победе.

 
Олег avtomat:

Спасибо.

Но, правду сказать, я рассматриваю это как очередную задачу в движении к Победе.

Мы все к ней идем. Как сказал японский поэт - 

Кобаяси Исса. 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи

Вверх, до самых высот!

--- 

А это уже  БГ подхватил ))

Рожденный ползать 

штурмует Фудзи! 

Ползти рожденный, 

восходит в гору!...