tractor F - страница 81

 
Alexey Volchanskiy:

Так зарегся на конкурсах или бесплатниках, я могу дать потом ссылки. Мне тут накидали несколько штук подарочных в конце декабря, сам на них эксперименты ставлю. В принципе, могу попробовать договорится на бесплатный счет со свойствами реала. На $10000 )) Пинги до Лондона, серваки летают.

Я сам мониторился на этом форуме для самодесциплины, но не выполнял своей программы 100%. Не грусти - прорвемся ))

Сейчас общаться не смогу - только прилетел, подруге варю студень)))) Она не умеет, а я обещал )) 

Давай посмотрим.
 
Alexey Volchanskiy:
И помни, программировать можно научить даже обезьянку. А вот варить студень - это уже серьезно ))
Это точно.  ;)
 
Олег avtomat:
Это точно.  ;)
Главное, это долго))) Процесс на 10 часов, а графики сбились, я уже за святой водой сбегал, мне тут все продавщицы знакомы ))
 
Alexey Volchanskiy:
Главное, это долго))) Процесс на 10 часов, а графики сбились, я уже за святой водой сбегал, мне тут все продавщицы знакомы ))
И следи, чтоб на малом огне, чтоб булькало еле-еле... чтоб был как слеза   ;)
 

Ну вот исправили ситуацию :

 

 

 На всякий случай, зарегистрировал новый счёт.

 

С понедельника и стартанём. 

 
Олег avtomat:

Ну вот исправили ситуацию :

 

 

 На всякий случай, зарегистрировал новый счёт.

 

С понедельника и стартанём. 

Что за контора? Я на конкурсе робо так неплохо шел вперед, сняли за то, что не опубликовал недельный отчет, в топку теперь их конкурсы. Правда, прибыль с конкурса перевели на счет, не зажали ))
 
Alexey Volchanskiy:
Что за контора? Я на конкурсе робо так неплохо шел вперед, сняли за то, что не опубликовал недельный отчет, в топку теперь их конкурсы. Правда, прибыль с конкурса перевели на счет, не зажали ))
http://www.fx-invest.ru/trader-contest/schedule/
Расписание конкурсов трейдеров форекс FX-Invest
  • www.fx-invest.ru
Время конкурса Статус СтартФиниш
 
2016.01.07 21:23:04 Open order time(ms)= 920   Symbol= EURUSD   Ticket= 5013864   Command= Sell   Request price= 1.08944   Real open price= 1.08944
2016.01.07 21:23:20 Open order time(ms)= 297   Symbol= NZDUSD   Ticket= 5013865   Command= Sell   Request price= 0.66261   Real open price= 0.66261
2016.01.07 21:24:10 Open order time(ms)= 920   Symbol= NZDUSD   Ticket= 5013866   Command= Buy   Request price= 0.66293   Real open price= 0.66293
2016.01.07 21:24:22 Open order time(ms)= 905   Symbol= EURUSD   Ticket= 5013867   Command= Sell   Request price= 1.08949   Real open price= 1.08949

 
И?   Алексей, поясни, я ж не телепат...
 
Олег avtomat:
И?   Алексей, поясни, я ж не телепат...
Тут обсуждение брокеров запрещено, я время открытия ордера померил своим скриптом. У какого брокера не скажу, думаю, ты догадаешься )) Как видно, скорость не ах.