tractor F - страница 14

 

Пятница,   6 марта.


 

Неделя № 8 :    2 марта -- 6 марта 2015.


 

Общий результат с начала 12.01.2015  по 06.03.2015


 

т.е. три-четыре недели.

Работаем !!!

 
Пойду за попкорном...
 
papaklass:

Вы бы хоть какие то ориентиры к своей картинке прикладывали.

Например, какое количество сделок совершено, какое движение в пунктах совершила валютная пара и т.д.

Просто Ваши цифры не на что не опираются, они как бы висят в воздухе.

Для этого и существует общедоступный мониторинг, где есть информация и об общем количестве, и по каждому инструменту, и о пунктах, и коэффициенты разные расчётные, и прочее, прочее. И всё это представлено очень наглядно, с разбивкой по месяцам, по неделям, по дням.

Всё это есть в мониторинге - откройте мониторинг и всё увидите. Но переносить сюда эту вспомогательную информацию нет надобности.

 
papaklass:

Информация выглядит нагляднее и более восприимчивой, если она сосредоточена в одном месте. Когда не нужно лазить по нескольким местам и собирать кусочки информации для того, что бы воспроизвести общую картину.

И это задача автора эксперимента - выложить информацию в удобном и наглядном виде в одном месте. Вы должны быть сами в этом крайне заинтересованы, если, конечно, хотите привлечь к своей теме зрителей.

Задача автора эксперимента -- провести эксперимент. Положительный результат эксперимента -- вот главная моя задача.

Полная информация наглядно и очень восприимчиво сосредоточена в одном месте -- в мониторинге.  Дублировать её здесь - нет ни малейшей необходимости. Заинтересованному человеку не составит большого труда сделать пару кликов мышью, чтобы попасть на страницу мониторинга. А попав на эту страницу, он легко, одним щелчком мыши, сможет выбрать опцию слежения -- и будет оповещён обо всех изменениях в мониторинге.

 
artmedia70:

Насчёт фиксации - рано говоришь было? Зафиксил бы, не было бы слива. По средствам, кстати...


Олег, я знаю что за зверь макд, но ты, может и не зная того, сделал именно его. Посмотри формулы расчёта макдака, и загляни в свои. Я говорю о прошлых твоих индикаторах, что ты там сейчас наворотил - ток тебе известно.



MACD -- Moving Average Convergence Divergence

Попробуй представить это в виде структурной схемы -- сразу будут видны отличия.

 
avtomat:



MACD -- Moving Average Convergence Divergence

Попробуй представить это в виде структурной схемы -- сразу будут видны отличия.

Я это представил в виде индикатора ;) Отличий от твоего - ноль... ну ... кроме оптимизации вычислений на порядок
 
artmedia70:
Я это представил в виде индикатора ;) Отличий от твоего - ноль... ну ... кроме оптимизации вычислений на порядок

И всё же ты ошибаешься, это не одно и то же.   Но не суть.   Переубеждать не стану.

зы

не понял, к чему эта ссылка, "как написать индикатор в MQL5" ?