tractor F - страница 44

 
Олег avtomat:

Четверг,   30 апреля.

ответ уже был
 

Это так, конечно. Но в данном случае причина - моя упёртость... тобишь прописанные условия аварийного закрытия оказались неверными.

Счас уже исправил и этот пункт.

 

Пятница,   1 мая.


 

Неделя № 16 :   27 апреля -- 1 мая 2015.


 
 
Олег avtomat:
Не ту скорость для расчета берешь. Есть дата старта, есть начальный депозит. Есть текущее состояние. Фактическую скорость сосчитать не сложно
 
Олег avtomat:

Неделя № 16 :   27 апреля -- 1 мая 2015.


Недопонимание по рисунку графика меня просто давит. Дальше некуда.

Салатовая линия графика - это выраженное желание хозяина трактора ???????????


Все стерплю. Но это.....

 
Вот не было меня месяц... Почему я ничему не удивлён? ...
Ты график строй от начала. Тогда будешь вернее прогноз завершения проекта выдавать. Только завершение будет нулём, а не тысячей.
И эквити, хотя бы приближенное показывай. На момент составления своих графиков. Тогда картинка будет полной. Кто-то ведь думает, что эквити сильно выше баланса, потому и продолжает наблюдать. А как увидят где средства, так и поймут, что время попусту тратят, наблюдая бегущего по полям тракториста...
 
Victor Nikolaev:
Не ту скорость для расчета берешь. Есть дата старта, есть начальный депозит. Есть текущее состояние. Фактическую скорость сосчитать не сложно

Это совсем не однозначно.

скорость -- средняя, мгновенная, средняя на интервале, и т.д....

 
Владимир:

Недопонимание по рисунку графика меня просто давит. Дальше некуда.

Салатовая линия графика - это выраженное желание хозяина трактора ???????????


Все стерплю. Но это.....

Стерпишь, не стерпишь... Ты полагаешь, что всё понимаешь, а я, непонятливый, недопонимаю дальше некуда...   А мож всё же ты не совсем понимаешь, чего я хочу добиться...

Одной из целей, заявленных мною в самом начале эксперимента, является выяснение ответа на вопрос "Возможно ли осуществлять планирование с некоторой достоверностью? ".   Поэтому спокойней относись к линиям на графиках.