tractor F - страница 99

 
Владимир:


пы сы . 10% прибыли уже хорошо. Можно забрать пока не поздно. 

У вас висит суммарная убыточная позиция равная $ 116,08.

Поправочка: $1,1608

счет микро, можно ничего не забирать, это практически демо) 

 
Oleg Tsarkov:

Поправочка: $1,1608

счет микро, можно ничего не забирать, это практически демо)  

Да. Я уже протер глаза. Счет микроскопический. Он сливал крупные не свои. А тут оказалась такая мелочь. Не узырил как то сразу. 
 
Alexandr Saprykin:

 

Ну да. Кто не рискует - тот не пьет)) 

Антифриз )))
 

Тут позвонила мяу, Рита, очень хорошая женщина. Говорит, я сдалась, мой муж хочет с тобой поговорить. 

Поговорили, говорю, как состояние?

Он хрипит, я на зоне таких, как ты ..... ну вы поняли.

Говорю, я живу рядом, ну хочешь, приди)))

 

Жду уже с утра, Рита несколько раз звонила ))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Тут позвонила мяу, Рита, очень хорошая женщина. Говорит, я сдалась, мой муж хочет с тобой поговорить. 

Поговорили, говорю, как состояние?

Он хрипит, я на зоне таких, как ты ..... ну вы поняли.

Говорю, я живу рядом, ну хочешь, приди)))

 

Жду уже с утра, Рита несколько раз звонила ))) 

Удачной встречи! 

 
Alexey Volchanskiy:

Тут позвонила мяу, Рита, очень хорошая женщина. Говорит, я сдалась, мой муж хочет с тобой поговорить. 

Поговорили, говорю, как состояние?

Он хрипит, я на зоне таких, как ты ..... ну вы поняли.

Говорю, я живу рядом, ну хочешь, приди)))

 

Жду уже с утра, Рита несколько раз звонила ))) 

А к теме трактора это как относится? Типа с рессорой встречать гостя?
 
Artyom Trishkin:
А к теме трактора это как относится? Типа с рессорой встречать гостя?
Как говорила моя любимая БЖ,- Леша, когда же придумают атомную пушку, xnj.s тебя на**** убило ))) Пацаны и да мы  - это просто вопрос времени ))
 
А сам трактор я смотрю еще живой... Всё ползёт ещё по-тихоньку...
 
а тем временем караван идёт избранным курсом, ... невзирая на раздающиеся вокруг лай, вой, шипение и прочие режущие ухо шумы...

по ходу дела ошибки в работе трактора выявляются и устраняются

на "испытательном полигоне" tractor за две недели произвёл 25-кратный рост стартового депозита и занял призовое место в конкурсе (более 4000 участников из многих стран мира), 28 марта -- 08 апреля, :   

старт     Deposit =   10000.00 
финиш   Balance = 253310.97 

Balance/Deposit = 25.33 

77 трейдов, и 76 из них в плюс, кроме последнего - здесь моя ошибка, связанная с ограниченным временем конкурса. Этот момент надо будет в дальнейшем исправить.


ну а ежели некоторые особо одарённые в "упоротости" усомнятся -- мол, ерунда, и мы так могём -- ну дык здесь будет уместно сказать "сделай или заткнись" -- фраза, почти крылатая ;)))

 

 


 
Олег avtomat:
а тем временем караван идёт избранным курсом, ... невзирая на раздающиеся вокруг лай, вой, шипение и прочие режущие ухо шумы...

по ходу дела ошибки в работе трактора выявляются и устраняются

на "испытательном полигоне" tractor за две недели произвёл 25-кратный рост стартового депозита и занял призовое место в конкурсе (более 4000 участников из многих стран мира), 28 марта -- 08 апреля, :   

старт     Deposit =   10000.00 
финиш   Balance = 253310.97 

Balance/Deposit = 25.33 

77 трейдов, и 76 из них в плюс, кроме последнего - здесь моя ошибка, связанная с ограниченным временем конкурса. Этот момент надо будет в дальнейшем исправить.


ну а ежели некоторые особо одарённые в "упоротости" усомнятся -- мол, ерунда, и мы так могём -- ну дык здесь будет уместно сказать "сделай или заткнись" -- фраза, почти крылатая ;)))

 

 


Че та я ничего не пойму, тут вы показали результаты теста советника, и выдали это за реальную торговлю. Ваш реальный двух-долларовый сигнал болтается в пределах этих же 2 долларов с просадкой в 90%. Ткните меня в ваш конкурс, а то я не верю, ну или намекните где искать ваши тракторы...