Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю

 
Есть мнение, что покупателю на маркете очень важно оценить продукт через аватарку продавца. Видимо, это должно давать ему уверенность, что продавец является опытным профессионалом своего дела. А вот какого дела - это вопрос - опытный он программист или трейдер, или безупречный продавец? Как Вы считаете, влияет ли аватарка на продажи и какой она должна быть - что изображено и в каком стиле? Почему это важно покупателю? Выкладывайте примеры аватарок к своим словам, что бы было наглядно понятно о чём речь. Может среди них и я что-то подберу!
 
там где я раньше работал, у двух сотрудников были прозвища - Честнейший человек и Лучший работник) тут на аве можно написать просто - Успешнейший)
 
Ваша аватарка достаточно хороша, что бы быть продающей? Велика ли активность покупателей?
 
Встречают по аватарке, провожают по просадке.
 
Думаю, надписи очень плохо читаются на маленькой картинке. Да, и поверят ли? Может вот надо использовать особенности культуры конкретных стран, что бы быть ближе к покупателю из этих стран? Понятно, что больше англоговорящих покупателей, но может надо сфокусироваться на тех же китайцах и поместить красный флаг со звездой и Лениным на аватарку, как у них там сейчас с патриотизмом и верой в коммунизм?
 
интересная ветка)
 
Valeriy Yastremskiy #:
интересная ветка)
Жуть какая - то.... проделки чьи - то... ;-)
В баблокосе - также - чистят... ;-)
 
Телепатическая веточка
 
Roman Shiredchenko #:
Жуть какая - то.... проделки чьи - то... ;-)
В баблокосе - также - чистят... ;-)
Было большое обновление сайта
 
Из поиска по сайту какой-то текст можно восстановить, но картинки - нет.
 
Valeriy Yastremskiy #:
интересная ветка)

потомушто дуб!