Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 12

 
Maxim Dmitrievsky #:
Золотые картинки у ботов, которые торгуют золотом. Там нет диссонанса.

Мне запретили деньги на картинке, там где торговля деньгами. Поэтому тут так же должно быть запрещено.

Maxim Dmitrievsky #:

В вашей картинке не то что не прослеживается золото, а она вообще похожа на поганки на облаке при свете луны :)

Ну, у всех свои скрытые бессознательные образы. Мне нравится, точка.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Золотые картинки у ботов, которые торгуют золотом. Там нет диссонанса.

В вашей картинке не то что не прослеживается золото, а она вообще похожа на поганки на облаке :)

замок крупнее сделать и ok, чтобы был виден..и золото должно быть по контрасту тогда, чтобы не как цыганское барокко

а так неплохо - золотой замок в облаках и с солнцем. Хороший посыл, дать денег художникам и они обыграют

 
Aleksey Vyazmikin #:

Мне запретили деньги на картинке, там где торговля деньгами. Поэтому тут так же должно быть запрещено.

Ну, у всех свои скрытые бессознательные образы. Мне нравится, точка.

тогда сами у себя и покупайте

 
Maxim Kuznetsov #:

замок крупнее сделать и ok, чтобы был виден..и золото должно быть по контрасту тогда, чтобы не как цыганское барокко

а так неплохо - золотой замок в облаках и с солнцем. Хороший посыл, дать денег художникам и они обыграют

Логотип должен быть либо абстрактным, не ассоциирующимся ни с чем кроме самого себя, либо ассоциироваться с продуктом.

Тогда возникает законченность. У него бот живет своей жизнью, а картинка своей.

 
Maxim Dmitrievsky #:

тогда сами у себя и покупайте

Ну и ладно. Ни чё не теряю :)

 
Maxim Dmitrievsky #:

Логотип должен быть либо абстрактным, не ассоциирующимся ни с чем кроме самого себя, либо ассоциироваться с продуктом.

Тогда возникает законченность. У него бот живет своей жизнью, а картинка своей.

пока-что логотип напоминает маслёнок (гриб такой) у которого проблемы со шляпкой

но идея-то неплохая: замок в облаках. В меру абстрактно, и ко всему подходит

 
Maxim Dmitrievsky #:

Логотип должен быть либо абстрактным, не ассоциирующимся ни с чем кроме самого себя, либо ассоциироваться с продуктом.

Тогда возникает законченность. У него бот живет своей жизнью, а картинка своей.

Умничать все мастаки - покажите как надо, вот тогда я (и другие) и оценим компетентность. По статистике.

 
Maxim Kuznetsov #:

пока-что логотип напоминает маслёнок (гриб такой) у которого проблемы со шляпкой

но идея-то неплохая: замок в облаках. В меру абстрактно, и ко всему подходит

В маркете картинка большего размера - я ориентировался на тот размер.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Умничать все мастаки - покажите как надо, вот тогда я (и другие) и оценим компетентность. По статистике.

Вам не поднимет это статистику, обсуждается концепт лого.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Вам не поднимет это статистику, обсуждается концепт лого.

Если не подымит, то толку то нет.