Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 13

 
Maxim Kuznetsov #:

пока-что логотип напоминает маслёнок (гриб такой) у которого проблемы со шляпкой

но идея-то неплохая: замок в облаках. В меру абстрактно, и ко всему подходит

Мультяшная, несерьезная. Образ слабый, не прослеживающийся. Не говорит о продукте.

 

В общем поменял везде картинки на продуктах, смотрим, есть ли от этого какой эффект через неделю.

Вот исходные данные - названия стёрты - дабы не нарушать правила.


 
Maxim Dmitrievsky #:

Мультяшная, несерьезная. Образ слабый, не прослеживающийся. Не говорит о продукте.

Это для Вас так, а для меня зрелая, законченная, благостная. Люди разные.

 
Для чистоты эксперимента нужно удалить теперь эту тему, потому что переходы были явно из нее :)
 

Рекомендации:

  • Валютная пара: GBPUSD.



////////////////////


На аве - какой-то балбес в золотом костюме. 

33 покупки за месяц



Л - ЛОГИКА!

 
Maxim Dmitrievsky #:
Для чистоты эксперимента нужно удалить теперь эту тему, потому что переходы были явно из нее :)

Да при чём тут переходы - вопрос закачек - с прошлой картинкой скачали 2 штуки за неделю - не русскоговорящие граждане.

Вообще не думаю, что покупатели читают этот форум.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Это для Вас так, а для меня зрелая, законченная, благостная. Люди разные.

Проблема в том, что вы диссоциируете свои представления на потенциального покупателя, а не подстраиваетесь под него.

Это все равно что завезти в пятерочку только те пельмени, которые хавает сам директор.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Проблема в том, что вы диссоциируете свои представления на потенциального покупателя.

Бред написали же :)))

В общем не проецируйте свои внутренние переживания о мире на других людей.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Да при чём тут переходы - вопрос закачек - с прошлой картинкой скачали 2 штуки за месяц - не русскоговорящие граждане.

Вообще не думаю, что покупатели читают этот форум.

ради эксперимента заведи твиттер и пиши туда регулярно что в голову придёт. Только иногда упоминай сей сайт и свои ссылки.

всё равно ведь подписчиков нет и никто не читает ?

 
Maxim Kuznetsov #:

ради эксперимента заведи твиттер и пиши туда регулярно что в голову придёт. Только иногда упоминай сей сайт и свои ссылки.

всё равно ведь подписчиков нет и никто не читает ?

Я ищу человека, который будет за 50% от прибыли заниматься продвижением. Это не моё всё, в каждом деле должен быть свой специалист.