Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 19

 
У меня есть чел, который создавал аккаунты в разных ДЦ. Один ДЦ нае.. его на $10к. Просто нарисовал шпиль на весь экран, проигнорировав стопы. Просто потому что могли. И че?

Вы вообще типа понимаете куда вы попали? Или в розовых очках.
 
Aleksey Vyazmikin #:
Вы удалили часть оскорблений и мой ответ на них
Я? 
Уже нужно извиняться... 
 
Aleksey Vyazmikin #:

Да при чём тут моё или не моё имя. Суть в том, что купив советник, можно сэкономить до 10 лет своих на Forex, в этом посыл. Тут не про меня лично.

Я лишь согласен в другом - людям может быть лень читать описание и по этой причини оно должно быть очень ёмким, что как раз является причиной малого числа настроек. Но, это опять же гипотеза, и как её проверить - вопрос - Ренат обещал дать статистики больше, тогда и будет понятней.

правило бойцового клуба отдела продаж и ведения переговоров:

№1 никогда не говори о себе. 

помимо правил - посмотрите (или представьте) как товар выглядит на витрине. У вас на витрину будет всплывать : что это советник для mt5 (и это в разделе "советники для mt5"); и про многолетний опыт мать его, который у всех соседей по витрине такой-же а то и поболее..Вынесете всё основное и уникальное в шапку, в первые строки. 

 
Maxim Dmitrievsky #:
Так вот в Маркете есть люди, для которых это вообще не деньги. Они купят и скажут: фигня вопрос. А есть те, кто считает каждую копейку и нафига-то покупает этих ботов. Вы всем никогда не угодите. Но вы можете выделиться из десятков тысяч однотипных ботов, чтобы вас заметили.

Максим, Вы правы в том, что я примеряю всё на свою шкуру, и не могу я так продавать. Видимо не моё это и надо сворачивать затею.

Ну попробую серийно ещё ботов от МО попрадовать.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Максим, Вы правы в том, что я примеряю всё на свою шкуру, и не могу я так продавать. Видимо не моё это и надо сворачивать затею.

Ну попробую серийно ещё ботов от МО попрадовать.

Об том и сказ, что здесь закон джунглей, как и везде.
Вас заманили на фору некие силы, которые тоже вас имеют в хвост и в гриву. Вы потратили десяток лет, чтобы разобраться во всей этой теме. И как вы считаете, вы имеете свое право на место под солнцем?
 
Artyom Trishkin #:
Менял мотор печки в машине. В сервисе запросили 4000. Нашëл "барыгу" - сосед дал телефон. Тот заменил за 400 рублей. 
Зачем людей оскорбляете? От Москвы 3000 км. Или нужно ещё дальше искать тех, о ком Вы нелицеприятно выражаетесь? 

Барыга - тот кто пользуясь ситуацией обманным путём наживается на других. К примеру, продаёт по завышенной цене надувные лодки в момент паводка.

Я говорю не о профессии, а поведении людей, которое ими считается приемлемым. Или которые конкурируют с рыночной ценой без сопутствующих затрат и гарантий. В большом бизнесе с этим борется ФАС, а в малом - никто.

Исхожу из своего опыта - работаю по всей РФ, и знаю, какие бывают люди в этой сфере. Честных и ответственных людей значительно меньше, к сожалению. Может это так везёт моей фирме - не знаю. Делюсь опытом.

В Москве больше конкуренция, поэтому приходится играть по правилам рынка - легко уйти к другому поставщику услуг - в этом разница.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Максим, Вы правы в том, что я примеряю всё на свою шкуру, и не могу я так продавать. Видимо не моё это и надо сворачивать затею.

Ну попробую серийно ещё ботов от МО попрадовать.

Не продавайте, а наделайте сигналов с разными настройками/инструментами. Через несколько месяцев хорошей торговли пойдет подписываться толпа. И покупать севетник тоже начнут. А ПАММы еще прибыльнее.

 
Artyom Trishkin #:
Я? 
Уже нужно извиняться... 

Значит я ошибся и Максим сам стёр те сообщения, и моё или кто? Тогда извините Артём, раз это были не Вы, я не прав, что усомнился и решил, что вижу проявление избирательных действий. Их нет.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Значит я ошибся и Максим сам стёр те сообщения, и моё или кто? Тогда извините Артём, раз это были не Вы, я не прав, что усомнился и решил, что вижу проявление избирательных действий. Их нет.

Вы столкнетесь сначала с этими жадными покупателями. Которые требуют от вас скидок за лайки, покупают в складчину и перепродают. С конкурентами, которые тоже покупают ваших ботов, чтобы поставить диз. И тогда все станет на свои места.
 
Чтобы выжить в конкурентной среде, вам нужно быть на шаг впереди. Но вы брыкаетесь и никак не хотите выходить из зоны комфорта.