Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 22

 
Aleksey Vyazmikin #:
сигнал пока в положительной зоне

Вообще, подписались тут на мой сигнал, и началась серия неудачный трейдов, как на зло, и вот я переживаю, что подписчик терпит убытки в моменте и не добрым словом меня вспоминает.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Правильно я понимаю, что Вы приветствуете любые средства для увеличения продаж, в том числе лож?

Кого именно я зацепил? Я разговаривал с Максимом, который высказал точку зрения, что для продажи все методы хороши, я с этим не согласен.

Ну вот вы едите всяких зверей, загрязняете атмосферу. А применить какой-нибудь метод для продаж не можете. Это очень странно, не находите?
Вы когда курочку покупаете, не задумывались что с ней до этого делали?

Или вот в детстве вас пацаны со двора ни разу не ....ли ни за что?

Иди вот вы пошли на рыбалку, наловили кучу рыбы.. половина там просто сдохла ни за что..

Оторвали бабочке крылья, надули лягушку..

Понимаете, да, о чем я?

 
Aleksey Vyazmikin #:
Правильно я понимаю, что Вы приветствуете любые средства для увеличения продаж, в том числе лож?

Нет. Ложь не приветствую. Даже сильно против. А я Вам предлагал лгать? Где такое? Не помню...

 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну вот вы едите всяких зверей, загрязняете атмосферу. А применить какой-нибудь метод для продаж не можете. Это очень странно, не находите?
Вы когда курочку покупаете, не задумывались что с ней до этого делали?

Или вот в детстве вас пацаны со двора ни разу не ....ли ни за что?

Иди вот вы пошли на рыбалку, наловили кучу рыбы.. половина там просто сдохла ни за что..

Оторвали бабочке крылья, надули лягушку..

Понимаете, да, о чем я?

Это ни в коем случае не призыв к насилию. Просто в каком мире вы живете. Может ваши лобные тормозные доли настолько гипертрофированны, что забываете.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Иди вот вы пошли на рыбалку, наловили кучу рыбы.. половина там просто сдохла ни за что... 

А другая половина за какие грехи?? :) 
 
mytarmailS #:
А другая половина за какие грехи?? :) 
Другая ушла в пузо :)
 
Вот эта вот инфантильность присуща многим людям, такая как бы оторванность от природы вещей.
Когда мясники за них разделывают тушки, ассенизаторы убирают умно. Остаётся такая прослойка как бы невинных граждан, которые за справедливость. 
 
Artyom Trishkin #:

Нет. Ложь не приветствую. Даже сильно против. А я Вам предлагал лгать? Где такое? Не помню...

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю

Artyom Trishkin, 2024.06.24 06:38

"В продукт заложен личный уникальный опыт успешной торговли в течение 10 лет. Забирай пока по три. Потом будет по пять" ...

)))

Направление...

У меня в оригинале "Данный эксперт содержит мой десятилетний опыт торговли на рынке Forex, накопленные знание и опыт скрыты в коде этого продукта!", как видите, я не пишу, что все десять лет зарабатывал на рынке. Если я не путаю, то почти 3 года советник до ковида работал в портфелях, и действительно зарабатывал деньги, но и иногда терял. Счетов было в районе 50, где параллельно работало до 100 советников. Центовых счетов. И в совокупности, обслуживая эти счета - переливая деньги когда надо, удавалось зарабатывать. Это на MT4 было. Сейчас советник переработан, и содержит базу исторически хороших настроек для каждого используемого фильтра в нём, что позволяет экономить ресурсы при оптимизации за счет выбора вариантов отдельных элементов ТС из хороших настроек. Т.е. это даже уже советник в лучших условиях, чем я использовал, и потенциально, он может быть эффективней. Однако, я не даю каких либо гарантий и не ссылаюсь на прошлый успешный опыт, так как это было бы ложью и нарушало правила маркета. Вот по этой причине я и огорчился, когда увидел от уважаемого человека, да ещё и с чином Модератор, предложения о лжи покупателю и фактически о нарушении правил Маркета.

Если и это не смогло объяснить мою реакцию, то я лишь сожалею. Не хочу далее продолжать объяснять для меня очевидные вещи.

 
Aleksey Vyazmikin #:

У меня в оригинале "Данный эксперт содержит мой десятилетний опыт торговли на рынке Forex, накопленные знание и опыт скрыты в коде этого продукта!", как видите, я не пишу, что все десять лет зарабатывал на рынке. Если я не путаю, то почти 3 года советник до ковида работал в портфелях, и действительно зарабатывал деньги, но и иногда терял. Счетов было в районе 50, где параллельно работало до 100 советников. Центовых счетов. И в совокупности, обслуживая эти счета - переливая деньги когда надо, удавалось зарабатывать. Это на MT4 было. Сейчас советник переработан, и содержит базу исторически хороших настроек для каждого используемого фильтра в нём, что позволяет экономить ресурсы при оптимизации за счет выбора вариантов отдельных элементов ТС из хороших настроек. Т.е. это даже уже советник в лучших условиях, чем я использовал, и потенциально, он может быть эффективней. Однако, я не даю каких либо гарантий и не ссылаюсь на прошлый успешный опыт, так как это было бы ложью и нарушало правила маркета. Вот по этой причине я и огорчился, когда увидел от уважаемого человека, да ещё и с чином Модератор, предложения о лжи покупателю и фактически о нарушении правил Маркета.

Если и это не смогло объяснить мою реакцию, то я лишь сожалею. Не хочу далее продолжать объяснять для меня очевидные вещи.

Очень печально (для вас)
 
Aleksey Vyazmikin #:
Не хочу далее продолжать объяснять для меня очевидные вещи.

Это для Вас очевидные вещи. Я, наверное, по своей наивности, думал, что у Вас есть такой опыт. Т.е. - не предлагал лгать. Поэтому, Ваш демарш в мою сторону основан только лишь на вашем осознании происходящего с Вами, и на Вашем же знании этого.

Тем более, если перечитаете, то в моём посте явно написано "Направление":

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю

Artyom Trishkin, 2024.06.24 06:38

"В продукт заложен личный уникальный опыт успешной торговли в течение 10 лет. Забирай пока по три. Потом будет по пять" ...

)))

Направление...

Т.е. - направление мысли, которое Вы могли бы принять и переделать под себя, а не обвинять меня в том, в чём обвинили.

И, да, это маркетинг, который позволяет допущения. Не ложь, не обман покупателей, но допущение, что Вы имеете некий ценный для покупателя Вашего продукта опыт. Его и продаёте. Не так разве?

Можно же переписать вот так: "В продукт заложен личный уникальный успешный опыт десятилетних разработок ТС" ...

Но первый вариант заманчивее )))

Но Вам нечем подкрепить слова, как оказалось...