Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 3

 
Maxim Dmitrievsky #:
При чем здесь уродец из мультика и финансовая/IT тематика. 

Думал я ясно дал понять, что тут не обсуждаем текущий мой аватар.

 
Вы детям продаете?
 
Aleksey Vyazmikin #:

Думал я ясно дал понять, что тут не обсуждаем текущий мой аватар.

Ну давайте ваш психологический возраст обсудим
 
Maxim Dmitrievsky #:
Вы детям продаете?

Аватар давно выбрал мой сын, как и концепцию оформления многих продуктов - уже очень давно это было.

Он вполне хорошо характеризует меня, т.е. заменяет фотографию. Я готов рассмотреть альтернативные варианты.

 
Maxim Dmitrievsky #:
Ну давайте ваш психологический возраст обсудим

Сконцентрируйтесь на теме уже.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Сконцентрируйтесь на теме уже.

Тема начата с ложного утверждения. Сконцентрируетесь сами.
 
Aleksey Vyazmikin #:

Аватар давно выбрал мой сын, как и концепцию оформления многих продуктов - уже очень давно это было.

Он вполне хорошо характеризует меня, т.е. заменяет фотографию. Я готов рассмотреть альтернативные варианты.

Ну попросите его выбрать другой аватар. Наверное теперь уже это будут девочки из аниме 
 
Мы отпстходогии продаж говорим или о том, с каким тотемным животным вы самоидентиыицируетесь. Разберитесь пожалуйста в себе.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Тема начата с ложного утверждения. Сконцентрируетесь сами.

Подумайте, и выскажите своё мнение, если не согласны с мнением в первом сообщении.

Maxim Dmitrievsky #:
Ну попросите его выбрать другой аватар. Наверное теперь уже это будут девочки из аниме 

На тот момент, мне небыли интересны продажи - это было хобби. Сейчас ситуация изменилось - ухудшилось моё материальное положение, и я рассматриваю продажи, как источник дохода.

Сын зарабатывает на порядок больше меня. Аниме смотрю чаще я, чем он, считаю что это невероятное искусство. Но, не думаю, что надо в этой ветке обсуждать эти вопросы.

Maxim Dmitrievsky #:
Мы отпстходогии продаж говорим или о том, с каким тотемным животным вы самоидентиыицируетесь. Разберитесь пожалуйста в себе.

Вы очень не внимательны, в первом сообщении говорится о гипотезе влияния аватара на продажи, соответственно предлагается обсудить, какие аватары способствуют продажам. Явно из сообщения я согласен, что стоит поменять для продажи аватар, если это действительно влияет на успех. Зачем же Вы всё цепляетесь к текущему аватару, если вопрос стоит о том, на что лучше поменять его?

В общем хватит флудить, давайте лучше подумаем о психологическом портрете покупателя - чем он живёт, сколько ему лет, чего он хочет. Это будет конструктивней. Уникальность же вашей личности не поддаётся сомнению, но хотелось бы, что бы она ассоциировалась с полезным участником форума, а не просто балаболом.

 
Я бы у автора с такой аватаркой (как у автора ветки) тоже бы ничего не купил.