Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 8

 
Aleksey Vyazmikin #:

Так она ушла на иконку для продукта. Теперь надо и основную мою в профиле поменять.

неудачный логотип..визуально сложный, не соответствует названию продукта,  никак не ассоциируется с используемыми методами и если попадётся на глаза принципиальному модератору может быть удалён (за изображения ден.знаков). 

 
Maxim Kuznetsov #:

неудачный логотип..визуально сложный, не соответствует названию продукта,  никак не ассоциируется с используемыми методами и если попадётся на глаза принципиальному модератору может быть удалён (за изображения ден.знаков). 

А так гипотеза успешной продажи в том, что бы завлечь покупателя, а не в том, что бы картинка соответствовала содержанию. Маркетинг он такой - по упаковке не всегда ясно, что внутри.

Ну, а если запрещать все атрибуты богатства, то надо запретить использовать стилизацию под отлив из золота, такие значки в топе.

 
Aleksey Vyazmikin #:

А так гипотеза успешной продажи в том, что бы завлечь покупателя, а не в том, что бы картинка соответствовала содержанию. Маркетинг он такой - по упаковке не всегда ясно, что внутри.

Ну, а если запрещать все атрибуты богатства, то надо запретить использовать стилизацию под отлив из золота, такие значки в топе.

ну так и объяснял-бы ИИ "нарисуй продающий логотип на опыте самых успешных"

а так логотип появился из чьего-то откровенного стёба и недолгого размышления

 
Maxim Kuznetsov #:

ну так и объяснял-бы ИИ "нарисуй продающий логотип на опыте самых успешных"

а так логотип появился из чьего-то откровенного стёба и недолгого размышления

Я не против посмотреть варианты от Вас и поставить в качестве эксперимента приглянувшийся :)

 
Aleksey Vyazmikin #:
Так она ушла на иконку для продукта. Теперь надо и основную мою в профиле поменять.

я бы такую поставил, с ней точно будут покупать

 
lynxntech #:

я бы такую поставил, с ней точно будут покупать

Фотографии, думаю, вообще не стоит ставить.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Фотографии, думаю, вообще не стоит ставить.

а что, классная идея, робот помешанный на деньгах.

прекрасная аллегория.

 
Кто-то свою кривую физиономию ставил на тёмном фоне и успешно продавал. 

Тут главное - ровная линия баланса на скринах, а не аватарка. 

Если скачивающий запустит сову и у него история будет плавно подниматься - ему будет все равно на аву. 

Скамы как продавались, так и продаются успешно до сих пор. 

Народ не взрослеет и это закономерно: приходят новички с деньгами - тратят их на скам, разочаровываются, уходят. Приходят новые. 

Рабочая схема

Лично я пока морально не готов скамить, но семью кормить надо, поэтому уже думаю, как богомерзкую сетку обезопасить на истории и пустить в продажи. 
 
Ivan Butko #:
Если скачивающий запустит сову

Ну, пока задача, что бы скачал, т.е. кликнул. А потом - ну да - другие факторы.

 
lynxntech #:

я бы такую поставил, с ней точно будут покупать

Сразу в бан Продавца