Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 18

 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы предложили добавить в текст описания продукта того, чего нет, что должно влиять на продажи - 10 лет успеха, я считаю, что это призыв к обману покупателя, так как я нигде ранее не заявлял об успехе на протяжении 10 лет. Кроме того это 10 лет с 2006 по 2016 годы - тогда была разработана логика советника, а в 2022 частично переписана под две платформы.

тогда напишите что 10 лет НЕУДАЧНОЙ торговли вложены в продукт :-)

ну не надо писать про свой опыт и непроверяемые года, люди вас не знают и зовут вас никак.. Они вообще глянули на продукт не ради вас. 

про опыт можно было-бы написать имея свой многолетний ресурс (сайт/канал/публикации) и устоявшуюся аудиторию, да и то под вопросом. Герчик может написать про опыт, но он в своё имя вкладывал на протяжении многих лет

 
Maxim Dmitrievsky #:
Это не ублюдки, а рабочие пацаны, которым уважение. Если они где-то приврали - значит на это есть причины. Ничего страшного не случилось. Фигня вопрос.

Отношение зависит от тех ценностей, которые важны человеку.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Отношение зависит от тех ценностей, которые важны человеку.

Ценность: ценить тех, кто раком стоит чтобы заклеить ваше никому не нужное стекло за 2000р.
 
Aleksey Vyazmikin #:
Не стоит обижаться, но избирательность в удалении сообщений удивляет. Я высказал своё недовольство. Не имею права?

1. Не обижаюсь - удел слабых.

2. о какой избирательности речь?

3. Безобоснованно - нет.

Обоснуйте гипотетическую мою избирательность.

ЗЫ. Единственное, что я сделал в этой ветке - предложил Вам продающее описание в Вашему продукту. Вместо благодарности получил хамство.

Как Вы там людей называете? Не хочу листать... Но неприятно Вы их называете.

 
Maxim Kuznetsov #:

тогда напишите что 10 лет НЕУДАЧНОЙ торговли вложены в продукт :-)

ну не надо писать про свой опыт и непроверяемые года, люди вас не знают и зовут вас никак.. Они вообще глянули на продукт не ради вас. 

про опыт можно было-бы написать имея свой многолетний ресурс (сайт/канал/публикации) и устоявшуюся аудиторию, да и то под вопросом. Герчик может написать про опыт, но он в своё имя вкладывал на протяжении многих лет

Да при чём тут моё или не моё имя. Суть в том, что купив советник, можно сэкономить до 10 лет своих на Forex, в этом посыл. Тут не про меня лично.

Я лишь согласен в другом - людям может быть лень читать описание и по этой причини оно должно быть очень ёмким, что как раз является причиной малого числа настроек. Но, это опять же гипотеза, и как её проверить - вопрос - Ренат обещал дать статистики больше, тогда и будет понятней.

 
Пацаны таскали мне какие-то стройматериалы когда ремонт был. Я им сверху $100 на говорю, херли вы там таскаете за 1000р. мешки. Сам раньше таскал кирпичи в мешках. Они такие: о, а что это, что с этим делать. Да вон в банке говорю поменяете. Не видели сотку баксов даже.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Ценность: ценить тех, кто раком стоит чтобы заклеить ваше никому не нужное стекло за 2000р.

Каждый сам выбирает свой путь. К примеру, механик тут запросил за пару часов возни с МАЗом 30к, и там нужно было сделать деталь одну ещё - токарная работа на пару часов, и он заявил "Ну токарная работа дешёвая - дам рублей 500". Меня это раздражает - свою ценит, а чужую нет, при этом по моей оценке - создавать на станке деталь сложней и профессиональней, чем крутить гайки. Если я хочу отблагодарить за хорошую работу, то даю премию. Мне часто приходится сталкиваться с барыгами, и чем дальше от Москвы, тем они наглей и лживей.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Каждый сам выбирает свой путь. К примеру, механик тут запросил за пару часов возни с МАЗом 30к, и там нужно было сделать деталь одну ещё - токарная работа на пару часов, и он заявил "Ну токарная работа дешёвая - дам рублей 500". Меня это раздражает - свою ценит, а чужую нет, при этом по моей оценке - создавать на станке деталь сложней и профессиональней, чем крутить гайки. Если я хочу отблагодарить за хорошую работу, то даю премию. Мне часто приходится сталкиваться с барыгами, и чем дальше от Москвы, тем они наглей и лживей.

Так вот в Маркете есть люди, для которых это вообще не деньги. Они купят и скажут: фигня вопрос. А есть те, кто считает каждую копейку и нафига-то покупает этих ботов. Вы всем никогда не угодите. Но вы можете выделиться из десятков тысяч однотипных ботов, чтобы вас заметили.
 
Artyom Trishkin #:

1. Не обижаюсь - удел слабых.

2. о какой избирательности речь?

3. Безобоснованно - нет.

Обоснуйте гипотетическую мою избирательность.

ЗЫ. Единственное, что я сделал в этой ветке - предложил Вам продающее описание в Вашему продукту. Вместо благодарности получил хамство.

Как Вы там людей называете? Не хочу листать... Но неприятно Вы их называете.

Вы удалили часть оскорблений и мой ответ на них, но проигнорировали оскорбительные сообщения в этом посте это я и назвал избирательностью.

Ваше предложение показалось мне оскорбительным, демонстрирующим шутливое отношение к моему труду через призыв к обману покупателей.

Каких и где я называю людей не заслужено плохим словом - давайте обсудим - может мне срочно надо извиниться перед ними.

 
Aleksey Vyazmikin #:
Мне часто приходится сталкиваться с барыгами, и чем дальше от Москвы, тем они наглей и лживей.
Менял мотор печки в машине. В сервисе запросили 4000. Нашëл "барыгу" - сосед дал телефон. Тот заменил за 400 рублей. 
Зачем людей оскорбляете? От Москвы 3000 км. Или нужно ещё дальше искать тех, о ком Вы нелицеприятно выражаетесь?