Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 21

 
Artyom Trishkin #:
единственное, что сделал в этой ветке - это предложил Вам продающее описание к продукту. Это всё, что я тут сделал.

Вы поняли, почему я очень огорчился такому предложению?

Artyom Trishkin #:
Вам таки стоит обратить внимание на свою озлобленность к людям. Это Вы продемонстрировали несколькими сообщениями.

Озлобленность на барыг - извините, это праведный гнев.

 
Sergey Golubev #:
Эта ветка вообще флудливая - с "развлекалками" и "обзывалками" ...

Ветка с открытым экспериментом и обсуждением серьёзной темы. То, что обрастает во круг неё - так и с другими ветками тут происходит - это скорей сложившиеся уже традиции - не уважать чужой труд и начинания.

Sergey Golubev #:
Ветка пока держится (за счет удаления некоторых постов - те три поста с "обзывалками" - я удалил, то есть - скрыл от публики),
но за дальнейшее не ручаюсь.

Призываю тщательней относится к лингвистическому анализу и удалять оскорбительные высказывания из тела сообщения, несущего толику информации.

Sergey Golubev #:
Если и дальше так пойдет - ветки просто не будет.

Угрозы и насилие - не будем про политику, но видимо это заразно......

 
Maxim Kuznetsov #:

"каждому покупателю - каждый месяц оригинальная бейсболка в подарок" :-) при ценнике в 300 вполне комфортное предложение :-)

Если только "каждый покупатель автоматически становится участником розыгрыша бейсболки", а то это накладно будет, каждый месяц покупателю по бейсболке.

А вообще, с ценой я так же игрался - никак не влияет на закачки.

 
Aleksey Vyazmikin #:
Призываю тщательней относится к лингвистическому анализу и удалять оскорбительные высказывания из тела сообщения, несущего толику информации.

Призываю не отвечать на "обзывалки" (вы их называете "оскорбления"), и не использовать ветку для сведения счетов и личных обид.
Все "обзывалки" (посты такие) и дальше будут удаляться (без разбора о том - кто первый кого обозвал, а кто второй ему на двух постах ответил - например).

Если их будет много - то ветку могут снести, что жаль, так как ветка может быть полезна, в том числе начинающим продавцам, и для выработки возможных предложений админам по улучшению и так далее.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Если только "каждый покупатель автоматически становится участником розыгрыша бейсболки", а то это накладно будет, каждый месяц покупателю по бейсболке.

А вообще, с ценой я так же игрался - никак не влияет на закачки.

ну это уже сверхжадность :-) у вас и так анонсированный в описании шанс что-то получить с советника 1:(100000*100000) 

про бейсболки - конечно шутка, вы же не знаете кто у вас чего-то скачал или купил. В маркете нарушается святая-святых "знай своего клиента"

 

Купи квартиру и получи бейсболку в подарок

была такая реклама на билбордах, в нск'е видел

 
Aleksey Vyazmikin #:
Вы поняли, почему я очень огорчился такому предложению?

Нет

Aleksey Vyazmikin #:
Озлобленность на барыг - извините, это праведный гнев.

Здесь он зачем? При этом зацепляет Вашим "праведным гневом" ни в чём не повинных участников дискуссии.

Таким образом получается, что все, кто Ваш хочет помочь вдруг ассоциируются с барыгами и нечестными людьми.

 
Artyom Trishkin #:
Нет

Правильно я понимаю, что Вы приветствуете любые средства для увеличения продаж, в том числе лож?

Artyom Trishkin #:

Здесь он зачем? При этом зацепляет Вашим "праведным гневом" ни в чём не повинных участников дискуссии.

Таким образом получается, что все, кто Ваш хочет помочь вдруг ассоциируются с барыгами и нечестными людьми.

Кого именно я зацепил? Я разговаривал с Максимом, который высказал точку зрения, что для продажи все методы хороши, я с этим не согласен.

 
Maxim Kuznetsov #:

ну это уже сверхжадность :-) у вас и так анонсированный в описании шанс что-то получить с советника 1:(100000*100000) 

про бейсболки - конечно шутка, вы же не знаете кто у вас чего-то скачал или купил. В маркете нарушается святая-святых "знай своего клиента"

Ну, я бы так не принижал шансы, в конце концов сигнал пока в положительной зоне, а значит можно без особого напряга отбирать рабочие сеты.

Про бейсболки - можно же предложить написать в личку о готовности участвовать и предоставить какие либо контакты для получения приза, а потом провести розыгрыш и отправить победный трофей ему, если он даст адрес...

Идея то не плохая, но как её раскрутить - проинформировать покупателя - не ясно.

 
Artyom Trishkin #:
Таким образом получается, что все, кто Ваш хочет помочь вдруг ассоциируются с барыгами и нечестными людьми.

Совершенно алогичный вывод.