Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 15

 
Aleksey Vyazmikin #:

Это эмоции, основанные на вашем мнении, которое сформировано из индивидуального жизненного опыта.

Если есть профессиональный опыт, то я и предложил его продемонстрировать, без риска финансовых потерь для Вас.

Это ваши проекции. Меня в них нет.

 
Maxim Kuznetsov #:

продажником работал ?

значит есть опыт - ну так и сделай хорошо..

вот честно - из описания твоего продукта я не понял нихрена. Ни что он делает, ни нафига мне его покупать..Чем он сделает мою жизнь лучше и как окупит вложенное.

Нет я не продажник, да и продажники там занимались продажей дальше через тройку операторов связи. Я занимался бухгалтерским учётом.

Maxim Kuznetsov #:
ты сам бы купил нечто по такому описанию ? 

Я сам не покупаю продукты. Однако, это бы заинтересовало меня. До этого было другое описание, совсем нестандартное - эффекта не дало.

Maxim Kuznetsov #:
оно во первых шаблонное

Не знаю, я сочинял без шаблонов.

Maxim Kuznetsov #:
а далее РУЛЕТКА..

Я не продаю картинки из истории, не знаю, что там будет в будущем зарабатывать или нет, но я знаю точно, что часть настроек принесёт прибыль. А вот как их выбрать - это профессионализм покупателя уже.

Maxim Kuznetsov #:
и прямо сразу перечень "двух настроек" из 10-ти пунктов. Единственное что в шапке объявлено - две настройки, а их визуально сразу за десять штук.

Там же написано про основные настройки, значит есть и не основные... противоречий нет.

Предлагаете оставить две или напротив добавить ещё?

 
Maxim Dmitrievsky #:

Это ваши проекции. Меня в них нет.

Максим, термины из психологии имеют смысл, пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно, а то я просто не знаю как отвечать - тарабарщина получается. Я по доброте душевной пишу прямо, не хочу обидеть.

Вы всё время говорите "не так" и "я знаю как", но мне эта информация не полезна, она не позволяет что либо делать, создавать новое. Поэтому и предложил Вам блеснуть мастерством, и доказать свою компетентность в продажах! А Вы всё негатив ищите...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Нет я не продажник, да и продажники там занимались продажей дальше через тройку операторов связи. Я занимался бухгалтерским учётом.

Я сам не покупаю продукты. Однако, это бы заинтересовало меня. До этого было другое описание, совсем нестандартное - эффекта не дало.

Не знаю, я сочинял без шаблонов.

Я не продаю картинки из истории, не знаю, что там будет в будущем зарабатывать или нет, но я знаю точно, что часть настроек принесёт прибыль. А вот как их выбрать - это профессионализм покупателя уже.

Там же написано про основные настройки, значит есть и не основные... противоречий нет.

Предлагаете оставить две или напротив добавить ещё?

значит вы случайно сочинили по шаблону :-)  

в первых строках, там действительно - поменять имя продукта и ко всему подойдёт. Будет столь-же нелепо.

не пишите про свой опыт и муки рождения шедевра..вы же не себя в рабство продаёте. Вообще про себя не пишите, вы не Илон Маск, пока что имя работает против вас; 

и что продукт для MT5 тоже как-бы подразумевается, про это не надо писать во вступлении

 
Maxim Kuznetsov #:
значит вы случайно сочинили по шаблону :-)  

Это просто навыки деловой переписки, думаю, что как раз такой стиль говорит о серьёзном подходе к вопросу созданию и продажи продукта.

Maxim Kuznetsov #:
не пишите про свой опыт и муки рождения шедевра..вы же не себя в рабство продаёте. Вообще про себя не пишите, вы не Илон Маск, пока что имя работает против вас; 

Я думаю, что покупать продукт лучше у того, кто действительно потратил уже значительное время на изучение рынка и обладает компитенциями не только в программировании, но и торговле. Поэтому, нахожу уместным упомянуть об этом, в том числе это даёт конкурентное преимущество.

Maxim Kuznetsov #:
что продукт для MT5 тоже как-бы подразумевается

Было же два продукта со схожим названием - для четверки и пятерки, теперь, может и можно убрать эту информацию.

Спасибо за критику.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Максим, термины из психологии имеют смысл, пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно, а то я просто не знаю как отвечать - тарабарщина получается. Я по доброте душевной пишу прямо, не хочу обидеть.

Вы всё время говорите "не так" и "я знаю как", но мне эта информация не полезна, она не позволяет что либо делать, создавать новое. Поэтому и предложил Вам блеснуть мастерством, и доказать свою компетентность в продажах! А Вы всё негатив ищите...

Вы не воспринимаете термины и советы, потому что в вашей мозге не выстроена система категорий, в которой я мыслю.

Я написал необходимый минимум что можно улучшить. Дальше вы могли самостоятельно погрузиться в тему и найти материалы. Но вы этого не сделали и продолжаете ныть. 

Потому что в вашей системе категорий существует только "Дайте", а не "Сам возьму".

 

могу только присоединится к пожеланиям тёзки - успехов вам в продажах самому себе :-)

если вам всё нравится, значит всё ок

 
Maxim Dmitrievsky #:

Вы не воспринимаете термины и советы, потому что в вашей мозге не выстроена система категорий, в которой я мыслю.

Я написал необходимый минимум что можно улучшить. Дальше вы могли самостоятельно погрузиться в тему и найти материалы. Но вы этого не сделали и продолжаете ныть.

Максим, ну Вы очень эгоцентричны :)

Поверьте, пока я не услышал новых данных от Вас, которые бы были мне не известны по теме продаж или дизайна. Я открыл тему не для теоретических изысканий, а для конкретных примеров, мол вот картинка - на ней видим все мечты покупателя - надо делать такие - они кликабильны. Вся прочая вода мне, увы, не интересно. Особенно в области дизайна, когда такую срань сейчас стали делать...

Maxim Dmitrievsky #:
Потому что в вашей системе категорий существует только "Дайте", а не "Сам возьму".
Потекла желчь смотрю...
 
Maxim Kuznetsov #:

могу только присоединится к пожеланиям тёзки - успехов вам в продажах самому себе :-)

если вам всё нравится, значит всё ок

Спасибо!

 
Напомню, что эта тема про аватарку, как комплексную часть системы продажи продукта, а не об иконке продукта даже :)))