Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 10

 
Aleksey Vyazmikin #:

Ещё не могу понять, что тут имеется ввиду

  • представлять результаты тестирования торговой стратегии на истории как результаты реальной торговли, прямо или косвенно;

Нельзя скрины с результатами тестирования прикладывать или о чём речь, можно пример, что можно, а что нет?

На мой взгляд здесь всё описано предельно ясно. Запрещено вводить в заблуждение:

  • прямо: перерисовывая график, полученный в результате тестирования на истории так, что это выглядит похожим на скриншот с мониторинга реального счёта (с сервиса Сигналы или другого публичного мониторинга) и добавляя на картинке надпись, что это именно график результатов реальной торговли;
  • косвенно: перерисовывая график, полученный в результате тестирования на истории так, что это выглядит похожим на скриншот с мониторинга реального счёта или, по крайней мере, не очень похоже на картинку из тестера. Не добавляя при этом дополнительных пояснений на картинке, что это именно результаты тестирования на истории.
 
Yuriy Bykov #:

На мой взгляд здесь всё описано предельно ясно. Запрещено вводить в заблуждение:

  • прямо: перерисовывая график, полученный в результате тестирования на истории так, что это выглядит похожим на скриншот с мониторинга реального счёта (с сервиса Сигналы или другого публичного мониторинга) и добавляя на картинке надпись, что это именно график результатов реальной торговли;
  • косвенно: перерисовывая график, полученный в результате тестирования на истории так, что это выглядит похожим на скриншот с мониторинга реального счёта или, по крайней мере, не очень похоже на картинку из тестера. Не добавляя при этом дополнительных пояснений на картинке, что это именно результаты тестирования на истории.

У Вас богатая фантазия! Не говорю, что Вы не правы, просто из правил явно это не следует, поэтому и прошу пояснений от администрации, дабы избежать двоякого толкования.

 

как комерс-комерсу - всё никуда не годится. ни логотип ни скрины ни тексты. Мало того что помимо mql5 нигде не представлены, так ещё и говно.

у тебя аудитория - 80% мужского пола, в самом подростковом возрасте (или как волчанский не вышли из оного). Привлечь внимание - сиске запрещены, значит иные секс-символы.
Не роботы-шмоботы и не морфиус с веществами. Не надо шварцнегеров которые явно круче потенциального покупателя и только отпугивают

"Гаечка", "Фея динь-динь". (или кто там сейчас на взлёте) ВОт что-то такое. Можно не в прямую, но полунамёками. 

Тексты - просто ппц...вы в текстах напираете на то что вы лично офигенны. Там очень много Я. 

 
Maxim Kuznetsov #:
значит иные секс-символы.

Как у Вас на аватарке, но другой гендерной направленности?

Maxim Kuznetsov #:
"Гаечка", "Фея динь-динь". (или кто там сейчас на взлёте) ВОт что-то такое. Можно не в прямую, но полунамёками. 

А другой Максим говорит, что это плохо - инфантильно - мол покупателям хочется чувствовать себя взрослыми.

Maxim Kuznetsov #:
Тексты - просто ппц...вы в текстах напираете на то что вы лично офигенны. Там очень много Я. 

Давайте по существу. Что с текстом не так? Он весьма хорош на мой взгляд, и нет там про меня ничего, кроме того, что вложен мой 10 летний опыт, что так и есть.

 
ХЗ, факты говорят о том, что самое эффективное - это золото на аве

И желательно слова-привилегии "Роял", "Гранд", "Бест", "Супер", "Анриал", "Бьютифул"

Всё по заветам Била Уильямса с его "авэсоме" индикатор
 
Ivan Butko #:
ХЗ, факты говорят о том, что самое эффективное - это золото на аве

Да, похоже на то, и вроде как это нарушение правил.

Ivan Butko #:
И желательно слова-привилегии "Роял", "Гранд", "Бест", "Супер", "Анриал", "Бьютифул"

Жаль, что переименовать продукт нельзя после публикации. А то я бы и с названием экспериментировал.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Как у Вас на аватарке, но другой гендерной направленности?

А другой Максим говорит, что это плохо - инфантильно - мол покупателям хочется чувствовать себя взрослыми.

Давайте по существу. Что с текстом не так? Он весьма хорош на мой взгляд, и нет там про меня ничего, кроме того, что вложен мой 10 летний опыт, что так и есть.

покупателям хочется чувствовать себя богатыми. (или стать богатыми). Легко и сразу . 

это не требует обоснований ? Это основной посыл их пребывания на сайте

и при этом они чуть старше школьников. То есть взрослыми-то они себя вполне чувствуют, деньги свои, совсем откровенных тинейджеров жаждущих взросления тут наверное и нет

Но старик Фрейд рулит - людьми движут секс и голод. 

 
Maxim Kuznetsov #:

 людьми движут секс и голод. 

Ivan Butko #:
самое эффективное - это золото на аве


Принцесса Лея в золотом купальнике!

 

Оупс.. куда делся продукт ?

хотел покритиковать тексты, но они исчезли

 

Подобное ещё не нарушает правила?

Картина - "Старик монетизирует золотую рыбку" :)