Продающая аватарка, вселяющая уверенность покупателю - страница 14

 
Aleksey Vyazmikin #:

Бред написали же :)))

В общем не проецируйте свои внутренние переживания о мире на других людей.

Вы необучаемый, к сожалению.

 
Maxim Dmitrievsky #:

Вы необучаемый, к сожалению.

Пока Вы не смогли доказать свою компетенцию, что бы прислушиваться к Вашим советам.

Я системно исследую влияние картинки на продажи.

Предложите свой логотип, и я его поставлю через неделю - посмотрим есть ли какой эффект.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Пока Вы не смогли доказать свою компетенцию, что бы прислушиваться к Вашим советам.

У меня есть золотая табличка продавца. Если трясти регалиями.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я ищу человека, который будет за 50% от прибыли заниматься продвижением. Это не моё всё, в каждом деле должен быть свой специалист.

раскрою страшную тайну - в этом большом мире, авторские это от силы 20%. И то при условии что у автора есть наработанное имя и авторитет. 

 
Maxim Kuznetsov #:

раскрою страшную тайну - в этом большом мире, авторские это от силы 20%. И то при условии что у автора есть наработанное имя и авторитет. 

Я работал в фирме, которая по сути была площадкой для продажи авторских продуктов через телефоны. Всё по разному, зависит от типа продукта, его популярности да и банально договорённости.

 

Хорошо сделанная картинка не сделает продажи. Плохо сделанная картинка вызовет блевотный рефлекс.

Вы даже не можете разобраться с картинкой, хотя это необходимый минимум. На разных этапах картинка имеет разное значение. На первых этапах раскрутки она имеет одно из ключевых значений, потому что привлекает внимание.

Метаквоты писали об этом в своей статье.
 
Maxim Dmitrievsky #:

Хорошо сделанная картинка не сделает продажи. Плохо сделанная картинка вызовет блевотный рефлекс.

Вы даже не можете разобраться с картинкой, хотя это необходимый минимум. На разных этапах картинка имеет разное значение. На первых этапах раскрутки она имеет одно из ключевых значений, потому что привлекает внимание.

Метаквоты писали об этом в своей статье.

Что Вы хотели сказать?

Я не понимаю.

То, что не нравится новый аватар - я услышал. Проводим тестирование.

Готовы доказать, что картинка влияет на продажи - предлагаю площадку для экспериментов. Что не так?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Что Вы хотели сказать?

Я не понимаю.

То, что не нравится новый аватар - я услышал. Проводим тестирование.

Готовы доказать, что картинка влияет на продажи - предлагаю площадку для экспериментов. Что не так?

очень плохо.

 
Maxim Dmitrievsky #:

очень плохо.

Это эмоции, основанные на вашем мнении, которое сформировано из индивидуального жизненного опыта.

Если есть профессиональный опыт, то я и предложил его продемонстрировать, без риска финансовых потерь для Вас.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я работал в фирме, которая по сути была площадкой для продажи авторских продуктов через телефоны. Всё по разному, зависит от типа продукта, его популярности да и банально договорённости.

продажником работал ?

значит есть опыт - ну так и сделай хорошо..

вот честно - из описания твоего продукта я не понял нихрена. Ни что он делает, ни нафига мне его покупать..Чем он сделает мою жизнь лучше и как окупит вложенное.

оригинальное описание:

Предлагаю приобрести <censored> для платформы MT5.

Данный эксперт содержит мой десятилетний опыт торговли на рынке Forex, накопленные знание и опыт скрыты в коде этого продукта!

Мной были выявлены сотни закономерностей для множества торговых инструментов, позволяющие эффективно осуществлять торговые операции, и все они содержаться в предлагаемом для покупки эксперте в виде всего двух основных настроек. Советник называется <censored>, потому что каждый вариант комбинаций содержит в себе шанс получить выигрышный набор закономерностей, и для этого требуется указать номер серии и номер самого счастливого "билета", что похоже на известную игру! 

ты сам бы купил нечто по такому описанию ? 

оно во первых шаблонное, а далее РУЛЕТКА..единственное обоснование это 10-ний опыт скрытый в коде.

и прямо сразу перечень "двух настроек" из 10-ти пунктов. Единственное что в шапке объявлено - две настройки, а их визуально сразу за десять штук.